Глобал-план "RELOAD"

топ 100 блогов artemdragunov24.07.2022 Возрастающая мощь США, России, Китая, - вынудила Корону разработать и осуществить глобальный план"RELOAD", разные элементы которого мы наблюдали с начала 2000-х и наблюдаем по сей день.
Все современные события -  это элементы этого плана, в том числе и войны, пандемии и нынешняя ситуация.

Я уже рассказывал про теорию балконных мячиков -  когда любое отдельное событие рассматривается как случайное, но совокупность их -  говорит о феномене "Чёрного Лебедя" и запланированном флешмобе.

Европа и Западный мир начали переход на альтернативу и переформат экономики и логостики задолго до публичного озвучивания этих планов.
Миграция, массовая -  вполне запланированное событие; и не война причина миграции, а НАОБОРОТ.

Для того, чтобы понять что происходит, достаточно пройти обратным путём, редукция.
Предположим -  вы Корона.
Ваша задача -  усилить свои позиции, сохранив общий рынок, нынешнюю политическую систему и зависимость мира от вас самих.
Вы наблюдаете опасный рост конкурентов, таких как США с их технологиями и созданием Сети, полностью подконтрольной властям.
Рост России с её попыткой стать второй Америкой.
Рост Китая с его неисчерпаемым ресурсом и влиянием.

Как бы вы действовали?

Разумеется -  первый шаг -  лишение конкурентов доступа к ресурсу. Под тем или иным предлогом.
Ограничение рынка для Китая, прекращение поставок ресурса из России, ограничения в Сети и переподчинение её, с уводом из под контроля США.
Второй шаг -  лишение противника и конкурентов их кадрового резерва, ресурса. Отсасывание мозгов.
Третий шаг -  дискредитация властей конкурентов, их политических систем, системы управления.
Четвёртый шаг -  ослабление их силовой составляющей,  и попыта столкнуть лбами....

Всё это мы и наблюдаем сегодня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
        Вовка страшно религиозен - поклоняется хоккею. Кричит на телевизор - буллит! и лупит мне по коленке пультом когда "наши" забивают. Жертву правда своим лжебогам принести не может. Там куда нести - с выправкой оберфюрера ...
Возвращаясь к теме высокопохуистичного отношения украинских солдат к трупам своих павших... Тут украинские товарищи отмечают, что основная масса ВСУшников - это русские дурачки с Юго-Востока, из кожи вон лезущие, чтобы обосновать свою принадлежность к "великой украинской нации". Однако, ...
Всем, кто радуется санкциям и уходу западных компаний с нашего рынка я скажу: Посмотрите на себя в зеркало. Потом оглянитесь вокруг. Что вы видите из того, что произведено в России, на российском оборудовании и из российского сырья? Без участия Запада. У меня в комнате есть стул ...
...
Когда я готовлюсь к чему-то важному и ответственному на следующий день, всегда плохо сплю: просыпаюсь, либо не просыпаюсь, но снится уже ночью то, что должно случиться на следующее ...