Glenfiddich - The Maverick Serves. Находка для эстетов

топ 100 блогов tesey28.08.2016 Glenfiddich - The Maverick Serves. Находка для эстетов 3S1A9564.jpg

Этим летом в Москве и Санкт-Петербурге стартовал уникальный проект "Glenfiddich - The Maverick Serves". Удивительный и уникальный в своем роде проект придумал бренд-амбассадор Денис Панкратов.

Главная цель проекта открыть истинным ценителям виски новые, неожиданные, яркие впечатления, а также всесторонне и творчески реализоваться ведущим барменам двух столиц в подаче благородного напитка. В настоящее время реализовано 30 ярких оригинальных подач. Лично познакомиться с уникальными подачами Glenfiddich - The Maverick Serves в 5 Московских и 6 Питерских барах.


Из 30 сетов Денис Панкратов выберет 4 лучших сета - авторы которых отправятся на родину Glenfiddich в Шотландию.
Вчера мне представилась возможность ознакомится с 8 сетами в баре "Московский" на Манежной площади и баре City Space на Павелецкой.

Glenfiddich - The Maverick Serves. Находка для эстетов 3S1A9481.jpg

Бар Московский Бар Four Seasons Moscow

Подача от Сергея Дорофеева:
Охлажденный Glenfiddich 12YO в предварительно замороженном бокале, стенки которого промазаны специально приготовленной ванильной карамелью, со свежей долькой груши, которая поможет ярче раскрыть легкие фруктовые ноты этой версии.

Glenfiddich - The Maverick Serves. Находка для эстетов 3S1A9487.jpg

Glenfiddich - The Maverick Serves. Находка для эстетов 3S1A9504.jpg

Glenfiddich - The Maverick Serves. Находка для эстетов 3S1A9517.jpg

Подача от Макса Рохмана:
Гленфидик Русская Бочка, сироп Фалернум на гречке и сгущенном молоке, полынно-древесный биттер. Glenfiddich Russian Cask, buckwheat and condensed milk Falernum, artemisia and woody bitters. Подается в роксе на замороженные камни с подставкой из деревянного меню GF serves.

Glenfiddich - The Maverick Serves. Находка для эстетов 3S1A9563.jpg

Glenfiddich - The Maverick Serves. Находка для эстетов 3S1A9558.jpg

Подача от Марка Зимненко:
Основной аромат Glenfiddich 12YO с помощью окуривания дубовым дымом, а благодаря сочетанию меда и соляного раствора вы почувствуете яркий и насыщенный вкус благородного напитка.

Glenfiddich - The Maverick Serves. Находка для эстетов 3S1A9519.jpg

Бар City Space Bar, Moscow

Glenfiddich - The Maverick Serves. Находка для эстетов 3S1A9565.jpg

Подача Андрея Пруцких:
Аромат сандалового благовония раскроет характер Glenfiddich 15YO, а груши, запеченные в ванильном сиропе, подчеркнут изысканный вкус этой версии Glenfiddich.

Glenfiddich - The Maverick Serves. Находка для эстетов 3S1A9573.jpg

Подача от Андрея Большакова:
Тонкие медовые ноты при помощи кедровых орешков в липовом меде, а шары из липы подчеркнут оттенки вкуса, приобретаемые Glenfiddich 15YO при выдержке в трех разных видах бочек. Шары из бука оттенят элегантность Glenfiddich 18YO, а брускетта с сервелатом, вяленым томатом и азиатским песто акцентирует нотки сухофруктов и дуба.

Glenfiddich - The Maverick Serves. Находка для эстетов 3S1A9581.jpg

Подача Никиты Хлопянова:
Ароматическая гамма Glenfiddich 15YO раскроется при помощи меда в сотах, ириса, фиников и вяленых груш. Яблоко с корицей, запеченное в сливочном масле отразит ароматы Glenfiddich 18YO, при этом легкие хересные тона, возникающие при довыдержке в хересной бочке дополнятся плодами чернослива.

Glenfiddich - The Maverick Serves. Находка для эстетов 3S1A9586.jpg

Друзья, по моему скромному мнению, подачи The Maverick Serves - это настоящие шедевры которые нужно, не только видеть, но и пробовать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно закончившийся конкурс строчек - перевёртышей получил приятное продолжение. rivka_doron сочинила несколько перевёртышей песенных строчек, предлагаю вам восстановить оригинал. Некоторые из них я уже загадывала, но по-другому. 1. Ползёт, ползёт на почве круг бодрейший 2. ...
***** Чтобы понимать человека, надо уметь поставить себя в его положение, надо перечувствовать его горе и радость. Дмитрий Иванович Писарев ( 1840-1868 ) — русский ...
Опробованный и эффективный инструмент троллинга либертарианцев такой вот вопрос-тезис: если не будет государства, кто будет осуществлять антимонопольную политику, то есть поддерживать энергию конкуренции в экономике? По сути, поддерживать рынок в рынке. Аргумент этот мне, кстати, задарил ...
Всем привет, меня зовут Лена и этот журнал теперь открыт только для друзей. ...
Не только лишь у меня складывается впечатление, что провал украинского контрнаступления побудил западных лидеров пересмотреть своё отношение и к Украине и к её «лицу», Владимиру Зеленскому. Нет, на словах всё хорошо. Запад по-прежнему «вместе с храбрыми украинцами», но… Этими словами ...