Глазастая!
literatka — 13.05.2011
У меня маленький личный праздник - я все выходные одна
дома!!! Уааааа уииииии тычтырыч! Не знаю уж прям за что и браться.
начала с малого - постираю. От радости нечаянно научилась
рассматривать стереокартинки!!!!! Я всю свою сознательную жизнь
думала, что у меня глаза правильно сфокусироваться не умеют. А
фокус ведь наоборот, в том, что бы их не фокусировать!! ВОТ
ТУТ нагуглила методы просмотра стереокартинок и - бац, опапа, у
меня получилось! Ай да Ира, ай да молодец ))) Только одну выглядеть
не получается - вот эту 
Утащила у френда
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 
