Главтролль издевается (вы в своём уме все там, или нет?)
ifc — 06.06.2017
Посмотрел нажористый фрагмент из интервью Главтролля совестливой журналистке NBC News. Так что я хочу сказать по этому поводу: он же откровенно издевался.
Всё припомнил - и вмешательство США в выборы в других странах, и предполагаемое убийство Кеннеди американскими спецслужбами, и то, что наезды клинтоноидов на тов.Козырева - внутреннее дело Вашингтона, и о засилии полицейской жестокости на Западе, и про движение "Occupy Wall Street".
Цитаты: "вам скучно жить?"; "вас нужно просто арестовать и посадить в тюрьму" (за контакты с Кремлём); "я же не задаю вам вопросы - как у вас с демократией в Соединённых Штатах?"; "вы чё там, с ума посходили?"; "вы в своём уме все там, или нет?"
В сравнении с этим - то самое выступление в ООН, где "вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?" - верх политкорректности.
Удивительно, что он не достал из кармана и не показал блондинке с NBC News какую-нибудь картинку, которая бы её добила. Вроде этой, например.

P.S. Гнусавый перевод вопросов журналистки - отдельная песня. В общем, кто ещё не смотрел - рекомендую.
|
|
</> |
Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России
Два фото в стиле ретро
Как мы кошечку Носю на прививки и стерилизацию возили
Сколько стоят симкарты в аэропорту Хургады (декабрь 2025)
Книги ноября 2025 года
и про красоту
80 лет Анни-Фрид Лингстад
Пермь. Аэропорт Большое Савино

