главное в жизни - семья
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![главное в жизни - семья главное в жизни - семья](/images/main/glavnoe-v-jizni-semya-d94bd3.jpg?from=https://www.stepandstep.ru/wp-content/uploads/bordeli-v-tsarskoy-rossii.jpg)
Петербургские полицейские накрыли крупнейшую сеть притонов с ночными бабочками. Веселые дома «Карамельки» располагались на Волковском проспекте, на набережной реки Фонтанки, Маяковской и 15-й линии Васильевского острова. Где-то девочки работали прямо в квартирах, где-то под это дело были переоборудованы нежилые помещения. ссылка
Но есть и другие мнения, от несознательных граждан.
Карамельки, Незабудки, Амстер, Эрос.. ну немного в Спб мест приличных. Закрывали бы лучше говношалманы, вот где реально уровень и криминала и насилия в отношении работниц и распространения ЗПП высоки запредельно. Для общества в целом проституция - язва, просто салоны уровня элитных язва не такая большая и не опасная по сравнению с шалманами, которые в каждом втором доме расположены. А ленивых девулек, готовых раздвигать ноги перед любым щедрым мужчиной вместо того, чтобы учиться и работать, во все века будет в избытке, делится своим мнением Mikka2140
Карамели, фактически, 10 лет назад, заложили стандарт, на который, уцелевшие, пока салоны и ориентируются, – пишет vivatspb. То есть, ты едешь, фото близки к оригиналу, составы , в основном близки, с различными нюансами ( а не заманивают чешскими и венгерскими порноактрисами, как это было весьма распространено ранее), у тебя не вывернут карманы, пока ты в душе, время отсчитывается, с момента выхода в душ, и вообще, все приобрело, цивилизованные, удобные для обоих сторон ( принимающей и посещающей) формы. Конечно, "ничто не вечно под луной", но не так.
Куда делись Карамельки. 14 лет ходил. Арт-эскорт уже предложил (он их сайт занял) свои услуги и скидки по Карамелькиной карте. Но девочки, наверное в Незабудках. Приезжаешь из отпуска и полны….. , - вопрошает alexandr the second
В историческом центре, на В.О., в Волково недвижимость лучше не покупать. Старый фонд, окружение, экология. На В.О. проблема с гражданами Китая, его уже называют Даманским. ссылка Волково поле, интересный район. Есть там уникальная улица Витебская Сортировочная, надо будет о ней написать.
https://spb.cian.ru/sale/flat/223931460/
https://spb.cian.ru/sale/flat/224552240/
Жители одного из домов на 4-й линии Васильевского острова не могут избавиться от борделя на первом этаже.
https://vk.com/video-148235461_456259969
|
</> |