Главарь банды убийц "соскочил" в дурку.

топ 100 блогов oper_197420.02.2016 Интересно...что за "интимные отношения" между убийцами, банда убийц-педиков?

Вердикт лидеру банды серийных убийц, которые нападали на обычных прохожих сегодня вынес Мосгорсуд. Примечательно, что злодей сумел пронести бритву прямо в зал суда и едва не устроил кровавую расправу над собой перед зрителями.



     На совести 53-летнего главаря и двух его сподвижников - шесть убийств и два покушения на убийства. Кстати, сами они после задержания признались аж в 36 злодеяниях, совершенных в Москве и в Подмосковье, но затем отказались от своих слов.
       Со своими подручными, братьями 34 и 42 лет, Геннадий Славнов познакомился около двадцати лет назад на одном из митингов. Сам Славнов ранее был знаменит своей политической активностью - еще при Ельцине он выступал на митингах с критикой власти. В свое время он подавал иск к Госдуме с требованием внести изменения в уголовный кодекс.

        С годами их дружба приобрела интимный оттенок, и мужчина перебрался в квартиру братьев в Орехово-Борисово. А вскоре старший друг придумал дикое развлечение - по замыслу он должен был наугад выбирать жертву из толпы, а братья - убивать этих людей.
        Позже на допросе мужчина сказал, что жертв ему помогал отбирать особый голос, звучащий в голове. Специалисты ставили ему диагноз - параноидальная шизофрения.

         8 марта 2013 года в подземном переходе братья зарезали двух бродяг. 31 марта того же года - на улице Михайлова они напали на двоих друзей. Мужчины получили ранения, но выжили.
        2 мая преступники зарезали 32-летнего жителя Можайска Антона Полина. 14 мая - на охраняемой водонапорной станции в Братееве бандиты убили сторожа 12 ударами ножа.
        13 июля в поселке Ильинский Раменского района 16 ударов ножом от банды получил местный житель, вышедший на водоем купаться. В тот же день преступники убили на улице Маршала Захарова своего соседа - москвича Эльмира Мамедова.

        В ходе расследования две экспертизы признавали Славнова невменяемым. Но блюстители закона при этом отмечали, что это не помешало мужчине грамотно организовать все убийства.

        На судебном процессе главарь вовсю играл роль паяца. Он кричал, визжал, размахивал конечностями, ложился на скамью и даже намеревался устроить публичное самоубийство.
       Каким-то образом, обманув конвой, мужчина пронес на одно из первых судебных заседаний бритву и попытался зарезать себя. К счастью, ему это не удалось.
       В пятницу Мосгорсуд приговорил главаря банды к принудительному лечению. Сейчас ведется отбор присяжных для процесса над братьями - убийцами.

http://www.mk.ru/incident/2016/02/19/glavar-bandy-ubiyc-prokhozhikh-otpravlen-na-prinuditelnoe-lechenie.html




Главарь банды убийц соскочил в дурку.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у narvasadataa в А нас-то за шо? Оригинал взят у los_oxuenos в А нас-то за шо? Алексей с батальона Донбасс у себя на кухне. Здесь он только собирается идти воевать против русских фашистов. А здесь он уже отвоевался. Пишут, у Лёхи осталась жена и ...
Говорить о информационной политике так называемых СМИ Новороссии это разговор ни о чем. Если в России хотя бы пытаются подражать заветам Геббельса и отчасти наследуют его методики, то созданные на базе руССоСМИ сепаратистские вестники значительно уступают по профессионализму. Хотя, СМИ Р ...
а.) какой бы такой телефон купить типо айфона, но не такой дорогой и без айтюнз, чтобы большой экран и куча апликаций, типо словаря-переводчика, тырнета, погоды.. телефон-телевизор-микроволновая печьбэ.) диетичесике рецепты. можно сцылки. лучше ...
Интересная новость, касаемая ««Народного» фронта», пришла из Екатеринбурга: Забавная ситуация сложилась вокруг Свердловского областного отделения Народного Фронта. Общее число членов всех организаций, вошедших в движение, превышает ...
Не познавшим разврата прошу не заглядывать в сей пост))) +18 1         2 3 4 5 ...