рейтинг блогов

Givenchy le soin noir yeux

топ 100 блогов sobaka_sobakova17.07.2011 Не любя читать про уход, и еще более - про пробники, возьму и цинично напишу про пробник ухода!
Мне кажется, что уходовое средство заслуживает внимания и обзора, если оно обладает какими-нибудь исключительными свойствами. Либо полный восторг (помолодела на пять лет-очистились поры-улучшился цвет лица-все в отпаде), либо негатив (разнесло пол-лица, покрылась прыщами, от запаха сдохли все комары), все остальное (неплохо пахнет, хорошо впитывается, не хуже того-не лучше этого, было неплохо но больше не куплю) просто было бы с моей стороны отъемом вашего времени. Что толку узнать, что я купила баночку, мазалась ей три месяца, потом эту баночку показала пустой, и в нейтральных выражениях рассказала об этом, кому это нужно? Такие средства, от которых ни горячо ни холодно, заслуживают игнора.
Пробник черного крема Givenchy le soin noir yeux, разумеется, слишком мал, чтобы от него наблюдался какой-нибудь эффект, но об ощущениях при использовании рассказать стоит.
Givenchy le soin noir yeux
На эти черные кремы (для лица и для век) посматривала давно, зная, впрочем, что все равно покупать не буду, невидимый, но ощутимый знак Dорого&Gлупо горел на упаковках перед моим взором (цена 8298 рублей в Л'Этуаль - спасибо за подсказку  Givenchy le soin noir yeux [info]schoen_schminke  ) Но интерес оставался, и недавно был удовлетворен таким крошечным пробником.

Объем не указан, но его там очень мало, примерно четверть грамма (чтобы покупатель обретший пробник не омолодился задарма). Не знаю, насколько раз его должно хватить - мне хватило на три.
Givenchy le soin noir yeux
Вид его странен и дик, светло-серенький гель(а я-то надеялась на густо-черный), с огромным количеством ярких и разноцветных блесток. Допускаю, что при разливе крема по банкам и пробникам произошла досадная ошибка, цистерны перепутали, и залили туда черный блеск для губ, причем - увеличивающий объем этих губ - он щиплет кожу век.
Givenchy le soin noir yeux Givenchy le soin noir yeux
Сразу после нанесения, гель этот начинает весьма ощутимо покалывать кожу, покалывание усиливается, через минуту достигает своего апогея, пока успеваешь добежать до ближайшего источника воды, оно прекращается. Я не аллергик, я не испугалась, и смывать передумала. Все три раза, что я им мазалась, ощущения были те же, покалывание длящееся минуты полторы. Даже за эти три раза оно меня напрягло. Во-первых все-таки страшно, во-вторых надоедливое и малоприятное ощущение. Мысль, что так сидеть с думой "разнесет глаз или нет" в течение трех месяцев, меня не порадовала бы. Помню, как когда-то в магазине видела женщину, она пыталась сдать назад какой-то крем, который печет ей кожу и лицо краснеет, аргумент продавца был восхитителен "раз щиплет, значит действует!" Вот этот черный крем, видать, очень действенный, только что не краснеет от него ничего.

На веке он не черный, но легкая искристость сохраняется. Самое неприятное - он липкий, по ощущениям - как будто медом намазанный глаз. Прикоснулась пальцем, которым наносила крем в веку, веко потянулось за пальцем. Оно конечно отлипло, но сам факт! Стало еще веселее, когда при моргании оказалось, что подвижные веки приклеились к неподвижным. Веко прилипает, потом постепенно отклеивается и хлопается на место - когда бы еще я такое увидела)) Крем быстро впитывается и веки обретают былую подвижность, но все эти странные штучки с щипанием и приклеиванием расцениваю, как неприятные ощущения при нанесении, и это достаточный аргумент для того, чтобы обходить его в дальнейшем стороной.
У вас было что-нибудь чОрное от Живанши?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У меня френдлента дружно выражает ему "фу", даже не только коммунисты или люди левых взглядов, а просто разные граждане. В моей семье и ее окружении праздник 4 ноября воспринимался всегда отрицательно, особенно в 90е - еще бы, после распада Союза какое уж там "национальное единство", ...
Оригинал взят у ogneev в Пасхальный бар-серфинг. Отчет! Итак, дорогие друзья, соратники и собутыльники, предлагаю вашему вниманию отчет о состоявшемся в минувшую субботу пасхальном бар-серфинге. Народу было, как обычно мало, подвели православные, которые решили с разговлением ...
Республики Донбасса поздно вечером обратились к России. Просьба одна – оказать помощь в отражении агрессии со стороны Вооруженных сил Украины. Официальных сообщений о том, что российские войска входят в ДНР и ЛНР, на этот момент нет. Зато есть повышенная активность со стороны ...
Начало. Окончание здесь. Сегодня день памяти Достоевского. 140-ая годовщина со дня его ухода. - Достоевский  так высоко ставил Некрасова, что завещал похоронить себя  рядом с ним на  Новодевичьем. (не путать с московским). Но настоятельница женского Новодевичьего ...
Почему все же традиция приготовить на праздничный стол самое вкусное, что может предложить кулинария любой страны, не распространяется на Англию? Почему именно здесь на самый главный праздник года положено есть самое невкусное мясо (индейку) и самый невкусный овощ (брюссельскую капусту)? ...