Гид обо всё

топ 100 блогов laragull01.05.2025 Гид обо всё 2025-05-01 11.28.35.jpg

"Лара, добрый день!
Буду признательна, если вы выскажете свои взгляд на эту ситуацию.

Я ходила в поход с группой во главе с двумя гидами, известными в тур кругах, с кем-то была немного знакома лично, кого-то знала только виртуально и их мастерство впечатляло. Естественно за деньги.

Еще на этапе сборов остались многие неясные организационные вопросы, но вот мы все вылетели в горы и поход начался. Распределением по палаткам занимались тоже гиды виртуально, и так получилось, что я осталась без пары, то есть одна в палатке. Ну ок.

НО в первую же ночь температура оказалась сильно ниже заявленной (минус четыре) и я промерзла почти до потери сознания. Единственный способ, который работает в таком случае – это лечь спать вместе с кем-то, желательно с мужчинами, так как они сильно теплее и меньше мерзнут (со слов гидов).

В итоге я провела ночь с одним из гидов(главный), было дико холодно, но более-менее продержалась. Таких, как оказалось, предстояло еще три ночи.

На вторую ночь удалось найти какой-то домик и переночевать там, а вот на третью, когда я околевала в своей палатке мне сказали идти к ним, так как втроем теплее всем. И вот там второй гид начал как-то неоднозначно жаться, но я отделилась и старалась держаться того главного гида, с которым уже ночевали. Второй все-таки не оставлял попытки «активного» согревания на это я спросила «что это значит?» в ответ – «ты спи, спи». Потом он расстегнул свой спальник достал мою руку и положил её на себя. Потом опять взял мою руку и стал засовывать себе в штаны. Я убрала застегнулась с головой и на сколько возможно отвернулась к другому. Тогда он прижал меня к себе со спины и стал елозить своим тазом (читай членом ) по мне.

На утро как будто ничего не было, даже шуточки перед всей группой как мне повезло так удачно устроиться. Никаких объяснений/извинений, что прости, наверное, это было лишним - не было. Оставшиеся дни я старалась никак не пересекаться с ним, но за столом и в общих посиделках вела себя обычно.

Сейчас, дома по приезду, эта ситуация меня выводит, я кручу в голове как надо было сказать, что сделать и вообще, сама виновата. Выход был только один – выйти в мороз и околевать в палатке.

Вопрос – это же было сексуальное домогательство? Что нужно было сделать? И еще что я могу сделать сейчас и надо ли?

Нужно ли самой связаться с ним и поднять эту тему, но это невозможно сделать без эмоций. На общую огласку я выносить не хочу, он такой красивый всеми обожаемый любимчик. И этот фактор доверия как к гиду и как такому одухотворенному человеку, который рассказывает про бога, любовь к природе и медитации тоже сбил меня с толку.

Лично я чувствую себя паршиво, а он набирает новые группы и постит красивые фоточки, какой прекрасный был поход. Нам всем по сорок или чуть больше, то есть не дети.

Перечитала написанное и выглядит всё дико наивно и местами смешно. Но что-то не весело совсем.

спасибо, что делитесь мыслями"

о т в е т

Вот же гад какой этот гид, а. Мерзотка такой. Вполне возможно даже не сознает что непотребство творит - ну типа не насилует же. То есть в башке похоже прописан протокол "ачотакова", и мысли нет что его могут не хотеть - он же любимчик, он удостаивает, а не хочешь - как хочешь, я и сам могу с собой поладить, об тебя.

Поэтому его поведение наутро было таким естественным - типа "я божий дар женщинам, сегодня повезло вот этой, но она не воспользовалась, а я чо - я ничо, я не обиделся, делишки свои завершил и баиньки, утро доброе всем, вот он я - ваше солнышко, весь на позитиве, а ты чо такая грустная".

Ну вот такой типаж - говно лучистое.

Я вас уверяю - вы не единственная к кому он тянул ручонки, и все точно так же как вы впадали в ступор, а если кто давал по рукам и орал "ты чо дь уху ел?!" то он бормотал "дура да ты что подумала?! тебе спросонок показалось" И ничуть не обескураживался. Такие оч быстро обнуляют негативный опыт и быстро приводят себя в привычное расположение духа.

Насчет того как надо было поступить: вот как поступили - так и правильно было для вас на тот момент.

Поверьте, в минуты вот таких покушений женщина интуитивно выберет наименее травматичный для нее вариант и подсознательно учтет все факторы, чтобы оптимизировать неминуемый ущерб.

По-разному себя ведут и ни один из вариантов не есть неправильный.

Неправильно тут только одно - то как повел себя этот мужчина.

Если вы захотите обнародовать его имя - мы все вас поддержим. Скорее всего обнаружится еще много женщин, кто столкнулся с незатейливой половой прожорливостью этого типка. До суда дело можно довести коли есть охота, а можно причинить репутационный ущерб, чтоб вкурил что так нельзя делать.

Словом, вы не одна, правда. Мало кого не лапали такие же вот быстроеды.

А времена нынче такие что можно легко направить прямой свет на такие делишки, и вынудить чувака втянуть живот и что под ним.

__________________

всё выше сказанное - просто мой взгляд на описанное в письме.

пожалуйста помните, что я никакой не психолог.

как задать вопрос в рубрику (бесплатно с публикацией или платно но приватно) написано тут
на вопросы в комментариях я не отвечаю, не надо их задавать

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Генпрокурор обещал подумать о дополнении уголовного кодекса статьей, предусматривающей лишение свободы за супружескую измену. А все потому, что в стране, якобы, выросло количество убийств на почве ревности. По мнению инициаторов нововведения, статья в УК за супружескую неверность, ...
Мне попался юбилейный червонец (10 гривен). Памятная монета "Антонівський міст", посвященная наиболее упоминавшемуся во время войны мосту в Украине, одной из трех ключевых переправ через Днепр в Херсонской области, стратегически важному объекту для региона и страны в целом. Упоминался ...
Как бы супруги американских президентов ни хотели спокойной жизни, освобожденной от камер журналистов и постоянных интервью, им регулярно приходится появляться на людях, ведь того требует профессия любимого супруга.  ...
Суворов/Солонин: Альтернативы Сталина в 1940 г. Передача первая Виктор Суворов и Марк Солонин обсуждают варианты развития событий в первой половине 1940 г.: Операция «Пика», планы бомбардировок Суэцкого канала, захват Сталиным Бессарабии и Северной Буковины и др. Суворов/Солонин: ...
По новым ПДД ребёнок 7 лет может ехать в машине на заднем сиденье без автокресла, просто пристёгнутый ремнём? Про безопасность не спрашиваю, интересно, что по ...