Гибель сотрудника ОБСЕ в результате подрыва автомобиля повесят на ЛНР ?

топ 100 блогов ledy_lisichka23.04.2017 Гибель сотрудника ОБСЕ в результате подрыва автомобиля повесят на ЛНР ?


Сотрудник СММ ОБЕС (гражданин США) погиб в результате подрыва автомобиля миссии в районе села Пришиб Славяносербского района ЛНР.

Об этом сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на пресс-службу Народной милиции ЛНР.

«Сегодня, 23 апреля 2017 года, при следовании двух экипажей СММ ОБСЕ по маршруту Славяносербск — Сокольники в районе села Пришиб произошёл подрыв одного автомобиля наблюдателей, в результате один представитель миссии погиб, один (гражданин ФРГ) получил ранение», — говорится в сообщении.

В самой миссии ОБСЕ в Донбассе подтвердили факт инцидента с автомобилем в Луганской области.

«Мы можем подтвердить, что патруль ОБСЕ был вовлечён в серьезный инцидент безопасности в Луганской области», — говорится в сообщении миссии в Twitter.

---
Мне вообще всё время странно было, что представители ОБСЕ за три года до сих пор никто не пострадали.
Теперь хороший повод у украинской стороны и её покровителей трясти пробирками

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы воспринимаем Вселенную как скопление звезд, планет, облаков межзвездного газа, туманностей, галактик и т.д. Но на самом деле это лишь верхушка айсберга, на которую приходится лишь несколько процентов от ее общей массы. Куда большая часть вещества Вселенной составляет т. н. темная ...
ведущие на частной вечеринке. Обращаемся, каму ...
...
Снова питерское ...
Ну чо как осень красивая? Настроение норм? Кому не хватает позитива, ловите - пиууууу березовых брызг вам в голубом!!! У нас кругом ковры, весь город в золотых коврах. Неа, не убирают, красиво же! Ещё нимношк вам осеннего Орлеца - Остановка "музей ...