ГИБДД оштрафовало губернатора

топ 100 блогов shevchenkin13.09.2010 Теги: Чиркунов Пермское ГИБДД на 300 руб. оштрафовало губернатора края Олега Чиркунова за превышение скорости.

12.09.2010, Пермь 14:47:59 Пермское ГИБДД на 300 руб. оштрафовало губернатора края Олега Чиркунова за превышение скорости. Запись об этом в своем "Живом журнале " сделал сам О.Чиркунов, выложив при этом квитанцию об оплате штрафа. 
http://chirkunov.livejournal.com/296338.html
 
Нарушение правил дорожного движения было выявлено системой видеофиксации. О.Чиркунов превысил скорость, двигаясь на личном автомобиле Mercedes-Benz E500-4М на Южной дамбе в Пермском крае, где скорость движения ограничена 50 км/ч.

Губернатор в своей записи высказывает сомнение, адекватны ли на данном участке подобные скоростные ограничения. "Допускаю, что это правильно из-за наличия выезда с Южного кладбища. Поручил дорожникам проверить, также как и скоростной режим на (трассе) Стаханова-Ива", - отмечает О.Чиркунов.

Квитанция со штрафом и фотографией, на которой зафиксирован автомобиль главы Пермского края, пришла на адрес родственников О. Чиркунова, где тот не проживает уже 10 лет. Из этого губернатор сделал вывод: "Кроме, возможно, моей ошибки, это и свидетельство плохой работы системы "эталонный регистр населения". При изменении прописки система могла бы, как единый справочник проживающих в крае граждан, внести коррективы во все базы данных".

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100912144759.shtml

Какой интересный пиар "честности" губернатора, видимо рейтинг его упал ниже красного сектора!

Недавно в Твери сняли интересное видео на похожую тематику:


автор поступил так, как многие из нас не смог бы! Молодцом!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во-первых, итог перемен очевиден.)) За дизайн большое спасибо Соне buxgalter_sofi  Вот уж я её достала.)) То мне дай цвет, то цвет убери... Терпеливо Соня меняла варианты. Пока остановимся на том, что  мне нравится.    Названием я обязана Маше ...
Ничего необычного в хватании двух собак одной палки нет. Просто долго не получается. Вопросы вежливости и стремление избежать драки мешают. Мол, шутим, а не выясняем, кто сильнее. С хозяином можно смело играть и тянуть изо всех сил. Иногда собаке даже обидно, если хозяин отпустит палку ...
...
...
На мой скромный взгляд ни патрону 5,56x45 ни патрону 7,62x51 не удастся вытеснить друг друга и им придётся ещё долгие годы сосуществовать вместе. 5,56x45 в качестве малоимпульсного патрона для карабинов. 7,62x51 в качестве патрона для снайперских винтовок, DMR, пулемётов. В ...