Giardini Pubblici
21_grammo — 26.03.2011

У меня сегодня найпрекраснейшая суббота!
Мы сидели в парке на покрывальце, жмурились от солнца, читали каждый свою книжку и беседовали о городе мечты.
А еще я так люблю весну за эти цветущие пушистые деревья... и везде стоит сладкий аромат пыльцы.




У меня весна и самый любимый человек рядом. Этого достаточно, чтобы быть счастливой сегодня.
|
|
</> |

