Гей-радар всея Руси или радароносный протогей...
kalakazo — 19.12.2013
Протодиакон всея Руси особливо разрезвился"по следам казанского гей-скандала":
"Прекрасно понимаю реакцию епархии и патриархии и логику этой реакции: слухов обо всех людях ходит много, а своей разведки у нас нет.
Вот поэтому мне кажется, что метастазы "голубой" опухоли в церкви могут быть вырезаны лишь чудом, но у этого чуда может быть вполне "технологическое" воплощение."
http://diak-kuraev.livejournal.com/564360.html
Поздно хватился вырезать - единственная панацея, как у англикан -
по причине ея агроменных размеров - надобно опухоль сию легализовывать,
поскольку других кадров на деспотном верху у нас уже нету.
Ведь более года назад, в свидетельстве от 4 октября 2012 года,
монахиня Евфросиния Мухамедзянова
трезвонила во все колокола: "Казанская духовная семинария – это гнездо содомии, которая поставляет «свежие кадры» и определенным образом формирует нашу церковную среду. Если сравнить жизнь в нашей епархии и в других епархиях, то они совершенно отличаются. Все люди, которые не хотели жить по их законам, либо сами ушли, либо их вынудили уйти из епархии, прекратить служение."
http://zvezdapovolzhya.ru/obshestvo/monahinya-evfrosiniya-iz-kazani-nadeyus-naznachenie-vladyki-anastasiya-mitropolitom-tatarstanskim-nedolgovechno-04-10-2012.html
И много там ещё чего о "голубой луне" под Казанским небосводом
из честных уст монахини,
от чего распоследние волосья и то дыбом становются,
и очевидны размеры той самой "голубой опухоли".
отец Андрей Кураев глаголет далее: "В каком-нибудь будущем веке патриархом становится гомосексуал....Этот человек христианин по убеждениям, аскет, который заметил в себе мерзкую страсть, осознал ее именно как мерзость и смог ее одолеть хотя бы в том смысле, что удержал свои дурные мысли от перехода в дела. И он искренне и покаянно желает очистить хотя бы церковную элиту от гомосексуалистов.
Вот именно он и смог бы это сделать - так как для решения этой задачи ему не нужны будут мегабайты архивов тайных съемок и тома доносов. Говорят, что у гомосексуалов есть "гей-радар" - "способность гея вычислять гея на основе ряда внешних признаков или внутренних ощущений. Подобные суждения обычно спонтанны, основаны на первом впечатлении, внутреннем голосе...Конечно, возможен вариант "серого кардинала": патриарх, сам ни в малейшей степени не имеющий отношения к гомосексуальности, для решения этой задачи держит при себе человека с "гей-радаром" и в обязательном порядке спрашивает его мнение о тех или иных кандидатурах."
http://diak-kuraev.livejournal.com/564360.html
Протодиакона всея Руси, как носителя столь феноменального "гей-радара" -
в патриарси или в серые кардиналы! Однако вопрос в другом:
а кто в русской Церкви служить-то будет,
ежели со всех мест посгонять представителей "голубого лобби"? Ау?
Тут сразу же три десятка епархий голыми останутся: без ебискупов, монасей и попов...
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Где ты, мой милый Договорнячок?
плебейство нынешней "элитки". оно на только во внешнем...
Американская классика
Oracle посыпался
Вечерняя Москва
Курка II
Благотворительный концерт
Первый на Олимпе, 2025

