Гей-парад в Москве

топ 100 блогов uvc — 29.05.2011 Гомики в российском обществе - не самая большая проблема (гораздо бОльшая - это пидорасы :-Е), но посмотреть на гей-парад хотя бы весело, в отличие от прочих митингов:)) Забавно и мило наблюдать, как непримиримые враги объединяются перед лицом праативника))

Гей-парад в Москве

В этом году вышло так, что "отменили" гей-парад поздно, когда народ уже конкретно затарился бейсбольными битами и тухлыми яйцами, поэтому, несмотря на отмену, события развивались по инерции. Вчера Главпидор истерично вопил, что парад всё равно состоится в Александровском саду и через полчаса у мэрии. А сегодня утром был еще и вброс от лесбиянок, трясущих свои "семейным счастьем" и требующих такого же для их детей (которых пока нет). Я ожидала, что у метро будут забирать всех подряд, как было во время декабрьских столкновений, но совершенно беспрепятственно дошла от "Театральной" до памятника Жукову. Начиная от памятника, вход в Александровский сад был перекрыт ограждениями и рамками. Предусмотрительно, ящитаю, не хватало еще, чтоб во время потасовки у Вечного огня кого-нибудь там изжарили: вонять будет. В остальном же никаких препятствий не чинили, и собралась нехилая толпа.

Гей-парад в Москве

Гей-парад в Москве

Гей-парад в Москве

Людей с фото-и видеокамерами было очень много, больше, чем ходит на Русский марш, были полоумные бабки с иконами, приговаривавшие: "Вот наша защита!", были воинственно настроенные молодые люди в камуфляже и другой удобной одежде для драки, прочие любопытствующие, в том числе иностранцы, прекрасно осведомленные о том, что здесь должно происходить, и, конечно же, менты. Общее настроение толпы было возбужденное, вертящиеся туда-сюда головы, радостные улыбки, горящие от азарта глаза. С первого взгляда было видно, что тут преобладают гомофобные мнения.

Как только я подошла, кучка народу резко кинулась к тому месту, где винтили вырвавшегося откуда-то пидора. Где была дислокация пидоров, я не разглядела, но слышала от шагавшего рядом очевидца, что вырвавшийся успел получить и от своих, и от ментов, после чего был утащен ими в "воронок". Пока его тащили, рядом бежала толпа всевозможных фотокорров, а вездесущие Православные фофудьеносцы хоругвеносцы в полном составе 5 человек во главе с Симоновичем-Никшичем, при параде в своих панковских черных одеждах, начали маршировать и скандировать "Содом не пройдет!" Это подхватили отдельные прохожие.

После этого полиция начала аккуратно оттеснять толпу к метро.

Гей-парад в Москве

Гей-парад в Москве

Гей-парад в Москве

Причем не всех, а так, кого попало, многие остались за спинами ментов. Например, там осталась я, а еще Гей-парад в Москве [info]zyalt. Он заметил, что я его сфотографировала, и улыбнулся мне:)

Гей-парад в Москве

Несмотря на то, что люди шли спокойно, продавец сувениров укрыл свой товар пленкой.

Гей-парад в Москве

Гей-парад в Москве

Полицейская "гребёнка" вытеснила людей к Театральной и остановилась, никого не пуская назад к саду.

Гей-парад в Москве

В то же время полицейские отряды побежали в сторону сада, но зачем, было непонятно.

Гей-парад в Москве

Вроде бы там опять кого-то винтили. Расстроенные тем, что нельзя попасть на Красную площадь, гуляющие с детьми перенацеливались в зооопарк.

Гей-парад в Москве

Придурошные личности с иконами вещали о судьбах России, с удовольствием позируя, одна бабка сказала "Да разве это Красная площадь? Она теперь Голубая!"

Гей-парад в Москве

А вот у этих персонажей одна дама с маленьким ребенком спросила, что происходит, и они громко сказали: "Там пидоры!", после чего дама поспешно ретировалась, приговаривая "Ужас какой, пойдем отсюда, тут еще и сумасшедшие".

Гей-парад в Москве

Те, кто внимательно читает интернеты, поспешили к мэрии поглядеть, как будут возложены цветы Собянину. В половине второго там тоже собралась небольшая толпа.

Гей-парад в Москве

Когда я подошла, уже кого-то винтили:

Гей-парад в Москве



После свинчивания наступило затишье и все начали озираться, чего бы еще поснимать. Тут всеобщее внимание привлекла вот эта дискуссия:



Как только накал страстей достиг критической точки, гомофила уволокли менты.

Какая-то неадекватная тетка с фингалом, вероятно, алкашка, воспользовалась моментом и принялась выступать в разнообразных амплуа.

Гей-парад в Москве

Она толкала речи, к чему-то призывала, хвасталась, что работает в ФСБ, что у нее сто друзей, которые ей каждый день заказывают песни на радио и несла чушь.





Слушающий алкашку молодой человек в камуфляже выступал как активный гомофоб, после его вмешательства гей-сторонников приходилось спасать.

Гей-парад в Москве

Стоило кому-то сказать хоть пару слов в чей-то микрофон, как вокруг него собиралась толпа.

Гей-парад в Москве

Эта девушка говорила, что сочувствует гомикам и что утренний наброс был сделан зря.

Гей-парад в Москве

Гей-парад в Москве

Кончилось тем, что ее уволокли от возмущенной толпы двое каких-то мужчин в белых футболках, но не в воронок, а на другую сторону Тверской.

Алкашка принялась петь песни, над ней все смеялись и кидали мелочь под ноги.



Когда она стала быковать на окружающих, ее увели. В толпе слышались обещания разобрать ее на юзерпики))

Полиция все это время вяло делала вид, что разгоняет народ.

Гей-парад в Москве

Просили отойти с пешеходного перехода, и только. Вообще сегодня какая-то удивительно деликатная полиция была, как при сраной демократии какой-нибудь:)). Не хамили, не толкались, не орали, не дрались, не забирали никого без причины, не препятствовали съемке. Вели себя оч корректно, единственное, что с пидорами не очень ласково обращались, да и поделом.

Гей-парад в Москве

В конце желающие дали небольшие интервью корреспондентам, причем, судя по всему, одни корреспонденты давали интервью другим. Один дядька, говоривший перед камерой, имел такой вид и повадки, что смахивал на гомика. Например, он лизал языком руку перед зеркальцем и приглаживал потом прическу с таакой мимикой %)

Гей-парад в Москве

Гей-парад в Москве

В общем, побегали на славу, получили заряд позитива, пидоры не прошли:))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возле Соборной площади идут столкновения с харьковскими ультрас. С обоих сторон по несколько сотен человек. Ультас используют светошумовые гранаты и травматическое оружие. С нашей стороны двое раненых, к счастью, вроде не слишком серьезно. Это было час назад. Сейчас некоторое за ...
...
И что только не вспомнится в предновогодние дни?! Я вот посмотрела картинки с ёлочными украшениями времён моего детства и песенку вспомнила: Как на горке на горе-ре-ре Стоял домик на дворе-ре-ре, В этом домике жил дед-дед-дед, Хорошо он был одет-дет-дет: ...
Забавная штука жизнь. За те годы, что я живу на белом свете, мне встретилось немало людей. Хороших и плохих. Первых больше, вторых меньше. Но вторые при этом, словно ложка дегтя в бочке меда. Напрочь засели в памяти. Так, что и не знаю, чем их оттуда ...
- А я Вам скажу: возраст - это счастье. Я раньше его боялся, пока не узнал, как это хорошо. На работе психовал, все думал: «это важно, то - еще важнее», а оказалось, всё - туфта. Я теперь на женщин как на людей стал смотреть. Глаза ихние хоть увидел, разговаривать с ними научился. Не ...