Гей, москвичи!

топ 100 блогов irena_mishina13.05.2013

Геи        Сегодня активисты российского ЛГБТ-сообщества подали заявки на проведение шествия, митинга и пикетов в префектуру ЦАО и мэрию Москвы. Мероприятия запланированы на 25 или 26 мая.  Вот   требование от организатора акции гей-активиста Алексеева:

" Шествие мы бы хотели провести на Мясницкой улице (от Чистых прудов до Лубянки), по митингам — это площадь Революции, пикеты — на Тверской площади и в Новопушкинском сквере. Кроме того, отдельная заявка на проведение гей-парада подана в администрацию города Химки. ЛГБТ-сообщество готово также подать заявку на проведение мероприятий в «гайд-парке». Мэрия Москвы уже заявила нам, что они вряд ли согласуют эти мероприятия. Если такое случится, то мы будем выходить несанкционированно. Если согласование пройдет успешно, мы ожидаем до 1 тыс. человек".

В этой связи вспомнился анекдот . "- Берримор, а что это за шум у нас под окнами?
- Это гей парад, сэр.
- А чего они хотят, Берримор?
- Свободной однополой любви, сэр.
- А что, разве кто нибудь нибудь запрещает им жить так, как они хотят?
- Нет, сэр.
- Отчего же они тогда так громко кричат?
- Пи....ы, сэр".

Если  гей-парад   разрешат, то одновременно в тот же день надо санкционировать и альтернативную акцию натуралов. В целях развития демократии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Китай прекратил закупки иранской нефти. Об этом сообщают и мировые, и российские СМИ. Пока неясно, является ли это временной мерой в свете резко обострившихся отношений с США либо речь идет о долгосрочном решении. С конца 2018 года по начало мая 2019 четыре крупнейших покупателя иранской ...
Еще один агент Кремля - сын президента Украины Михаил Порошенко. Штирлиц как никогда был близок к провалу. ...
...
"Летающий топор" , продемонстрированный сегодня Путину Фото ©‏dimsmirnov175 (twitter.com) ...
С утра четверга Россия проводит специальную военную операцию на Украине. В настоящее время российские вооруженные силы уже ведут бои на подступах и в пригородах Киева. Администрация Киева сообщает, что в отдельных районах украинской столицы слышна стрельба из автоматического оружия. ...