рейтинг блогов

Гетвеар дело шьёт

топ 100 блогов tema24.07.2013Общество
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *

Всем привет!

Мы — компания Гетвеар, шьём крутые джинсы по вашему дизайну и мерке. У нас есть Конструктор, в котором можно создать джинсы своей мечты, у нас лучший деним, качественная фурнитура и опытные руки портных.

Гетвеар дело шьёт


Год назад в Уютненькой вышел первый пост про нас. Гора джинсов, которые мы сшили для вас, растёт день ото дня. Благодаря вам мы крепко встали на ноги.

Спасибо!


Новое

Мы постоянно делаем Гетвеар лучше. Что нового:

  • Нормальная русская версия.
  • Гарантия. Меняем все джинсы, которые не подошли или просто не понравились.
  • Все виды оплаты: от банковских карт до, простигосподи, почтового перевода.
  • Бесплатная доставка (с трекингом) и курьерская доставка.
  • Улучшили производство и ускорили пошив.


Кто мы и что делаем

Пара слов о том, кто мы такие и что делаем — для тех, кто забыл или пропустил.

Гетвеар — это сайт и сервис, в котором все заказывают себе джинсы своего дизайна, сшитые по мерке. В результате вы носите джинсы, которые придумали сами, и которые сидят точно по фигуре.


Конструктор

Джинсы создаются на сайте в Конструкторе. Это настоящий джинсовый фотошоп, в котором можно менять и придумывать всё: от пуговиц до потёртостей и дырок. Разумеется, можно выбирать тип ткани и её цвет.

Гетвеар дело шьёт


Каталог

Если дизайнить неохота, то можно взять готовые из каталога.

Мужские узкие
классические джинсы

99 $
Гетвеар дело шьёт
Женские обтягивающие
джинсы с потёртостями

119 $
Гетвеар дело шьёт
Мужские прямые
джинсы с потёртостями

113 $
Гетвеар дело шьёт


У нас штучное производство и технологии, которых нет на массовом рынке. Мы делаем гладкие основные швы на закрытых стежках. Мы используем настоящий деним, японские молнии, шведские пуговицы и заклёпки. Нам важна прочность швов, толщина и цвет ниток, мягкость кожи на лейбле, мешковина карманов и форма петель под ремень. Нам важно, чтобы джинсы хорошо выглядели с изнанки. Такого внимания к деталям нет и не может быть ни у кого на массовом рынке.


Деним

Мы используем настоящий деним с саржевым плетением. Он хорошо впитывает влагу и проветривается, он прочный и мало протирается. На пару джинсов «Гетвеар» тратится в два раза больше ниток, чем на пару американских джинсов массового производства.


Усиленный пояс

Пояс наших джинсов усилен двухслойной дублериновой вставкой, благодаря которой он не растягивается, а джинсы хорошо сидят. Без этой вставки обычные джинсы быстро разнашиваются и могут начать спадать через неделю. Пояс шьется полчаса. Для сравнения, в Мексике одну пару американских джинсов шьют целиком за час.


Внимание к деталям

У нас своя джинсовая фабрика с тщательным контролем качества, посмотрите фотографии.

Гетвеар дело шьёт


Джинсы по вашему дизайну

Женские
узкие джинсы

99 $
Гетвеар дело шьёт
Мужские классические
джинсы с вышивкой

195 $
Гетвеар дело шьёт
Женский клёш
с потёртостями

148 $
Гетвеар дело шьёт


Наши джинсы в жизни

Евгений Перфильев, Сергей Бесов, мастерская высокой печати «Демоны печати»:

Гетвеар дело шьёт
Джинсы Евгения Джинсы Сергея


Гетвеар дело шьёт


Владимир Лосинский, веломастерская и магазин CityCycle:

Гетвеар дело шьёт

Гетвеар дело шьёт
Купить такие джинсы


Екатерина Якунина, мастерская MooBags:

Гетвеар дело шьёт

Гетвеар дело шьёт
Купить такие джинсы


Гетвеар дело шьёт


Джинсы быстрей протираются у тех, кто целый день валяется в них на диване без дела.

Гетвеар дело шьёт

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, в этой "зраде" конечно нынешний режим не виноват. Более того скажу в его защиту, что он делал все, что мог, но видимо у них на роду написано наступать на грабли. На этот раз на угольные. Всего один график и коротенький комментарий. Комментарий. Это цены на угольные ...
Сегодня вечером - еще пять альбомов, вышедших 17 июня в разные годы: "Crush" (1985, 36 лет назад) - шестой студийный альбом английской электронной группы Orchestral Maneuvers in the Dark (OMD); "Destination Anywhere" (1997, 24 года назад) - второй сольный студийный альбом Джона Бон ...
Я обращаюсь к жителям юга: никто не хочет снять и запостить свой день под обстрелами из Азы в сообшество Один Мой День http://odin-moy-den.livejournal.com ? Это сообществе имеет огромное количество мемберов из многих стран, пост кого-то из Ашкелона, ...
. Прямой 8 985 231 03 80 . Мтс . Был моим идентефикационным номером лет 10. Теперь за ненадобностью предлагаю вам - может кто им еще пронумеруется. Задолженность 4620 руб. Предлагайте цену. Кто больш даст тому и продам. Золото и свобода! Герман Стерлигов. Прошу добрых людей ...
...