рейтинг блогов

Гётеборг

топ 100 блогов starshinazapasa27.09.2014 Гётеборг


А что Вы думаете о происходящем в России, - спрашивают меня на книжной ярмарке в Гётеборге. Ну… Правду говорить легко и приятно (с). Взял и рассказал. Все, что думаю. Прям вот все-все. Не сдерживаясь в выражениях вообще. И про Пуина, и про шизофрению, и про Украину, и про танки, и про восемьдесят четыре процента, и про пропаганду, и про фашизм, и про предвоенную Германию образца тридцатых годов, и про ГУЛАГ, и про убийства, и про ксенофобию, и про Русский мир, и про Йозефа Геббельса, и про аннексию, и вообще про все. И так хорошо что-то пошло…
Лет на двадцать наговорил, в общем.
Фото Artem Norring



А вообще, быть известным писателем иногда и неплохо. Моя избушка, в которой я сейчас проживаю. Скромненько, конечно. Но со вкусом.

Гётеборг

На обед у меня вчера были устрицы. На ужин - какие-то странные маринованные креветки. На завтрак - три вида странных сладких селедок. К которым я взял еще и "Дор-блю". Так чисто, из вредности. Санкции? Не смешите мои искандеры!
В Гётеборге - самая вкусная вода из под крана в мире. Вопрос адептам Русского мира: скажите, а если в России когда-нибудь можно будет пить воду из-под крана - Русскому миру всё, пц?
На двадцатом этаже из стены торчит джакузи со стекляным полом. Бездуховность…
А из-под крана у буржуинов течет апельсиновый сок. Совсем уже офигели.

Гётеборг

Говорят, в Швеции нет проституции, борделей и прочей аморалки, и по одной простой причине - здесь наказывается не продавец, а покупатель. Не проституция развращает общество, а её потребитель. Бездуховность, сплошная бездуховнойсть в этой гейропе….
Когда ехал на поезде и Стокгольма в Гётеборг, наступил сидящему напротив меня человеку на ногу. Сорри, да не проблема, я сам сорри, короче, обычная западная вежливость и повод заговорить.
- Слушай, - говорит мой попутчик. - Видел, тут сейчас невысокий мужик прошел? Знаешь, кто это? Наш бывший министр торговли.
А едем мы вторым классом, надо заметить. Все трое.
А вчера по ярмарке гулял экс премьер-министр с женой и без охраны. А потом на улице выпили пивка с бывшим господином послом. Вот просто взяли по бутылочке в магазинчике и постояли на солнышке. И тоже без охраны. Дикие люди.
Всем духовных скреп.
Доброе утро.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Парень, 4160, 50 см, родился в результате кесарева сечения около половины шестого вечера. Кесарили по причине двойной петли пуповины. Сейчас с мамой и дитём все нормально, называть будем ...
Под Уфой переговоры между легальными и нелегальными перевозчиками переросли в стрельбу. Ранены восемь человек. Больше подробностей и духа девяностых: http://360tv.ru/news/nelegalnye-marshrutchiki-rasstrelyali-vosmeryh-voditelej-pod-ufoj-94275/ ...
Да, мы это вчера сделали - мы сходили на "Иллюзию обмана"! Я уже не буду говорить, чего мне это стоило, ибо оно в любом случае ЭТОГО стоило! Вообще я еще вчера прям ...
82 года назад, 15 октября 1938 года впервые поднялся в воздух Кертисс-Райт ХР-40 - первый прототип истребителя Р-40 "Уорхок" (экспортное название "Томахок" или, согласно более распространенной у нас транскрипции, - "Томагавк"). Этот изящный остроносый истребитель был первым ...
В прошедшую пятницу был зван на церемонию награждения белорусских блогеров. Они существуют! А не только я, Модер, да Макс с Миханей. Организаторы премии - блог kofe_family - постарались на славу. Очень масштабно и очень выверенно организованное мероприятие. Всё чётко, позитивно, ...