Геройский Рысь решил выложить все и разом

топ 100 блогов lliothar27.08.2010 А то *МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО*, правда, столько вас мурыжу.
Итак, гурт торрент-релизов по Шинсену. По долгом размышлении положено на Pirate's Bay. Регистрация и рейтинг там не важны.

1. Шинсенгуми Кэппуроку 1966 года. Да!
Вот оно, родимое.
Субтитры под 24-ю серию (больше нету) здесь. Перевод выполнен Геройский Рысь решил выложить все и разом [info]shmyrina и Lojka. Субтитры в формате .ass и обвешаны скриптами. Для их корректного отображения нужно включить в медиаплейере поддержку данного формата.

2. Постановка театра Такарадзука "Человек звездного света" (труппа "Снег", 2007 год, топ-звезда - Мидзу Нацуки) об Оките Содзи.
Лежит здесь. Рядышком кладу вот эту ссылочку. Сканы либретто и постера, в комментариях - ссылка на мой подробный пересказ постановки. Японским, напоминаю, не владею, но "шоу слышу, тоу пою".

3. Постановка театра Такарадзука "Дух самурая" (труппа "Звезда", 1997 год, топ-звезда - Асадзи Саки) о Хидзикате Тошидзо.
Лежит здесь. Пересказ с впечатлениями, может быть, будет, пока руки не доходят. Тут ролик из постановки, с нетрадиционным убиением Сэридзавы Камо. Оно страшно забавно, а в комментариях - перевод части реплик.

N.B. Кто уже скачал себе ШК66 с Тындекса - сядьте на раздачу, если не сложно, мр?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про ДР Множить сущности путём серьёзной коррекции виш-листа  не буду, большая часть позиций не утратила своей актуальности, в остальном же можно помочь мне оплатить заказ нужного переводом на телефон. Всех обнимаю, всем спасибо большое за создание моего праздника))) Для тех, кто ...
Привет :) Я все еще загораю на Урале и настроение у меня что-то хандрит. В связи с чем предлагаю отправить штук 15 открыток. Хулиганских. Нет, не картинкой, а... в общем, если захотите - сами увидите ;)Кстати, о картинках. Выбора у меня под рукой особо ...
А в России... доброе утро! ...
Как обычно, про прошлую неделю не написала, за то про год в самый раз отчитаться. Начиналось всё прекрасно, с новогодних каникул в Калуге , где впервые за наши с Дашей приезды в гости мама не поссорилась со своим сожителем и всё прошло прекрасно. Еще нам надарили обновок, мне так целый ...
...