герои СВО
kitaez19 — 27.08.2024
пока некадыровцы бегают по лесам Курской области от хохлов,
настоящие герои СВО защищают Россию и её граждан от
хохло-бандеровцев на полях Украины.Иван не прятался от своего долга за юбкой матери или за спиной семьи, он храбро откликнулся на зов Родины и пошел воевать.
Прямо из колонии, куда сел в 2020 году на 14 лет за грабеж и избиение человека.
Отслужив положеное в ВЧК, пардон ЧВК ”Вагнер", 29-ти летний Ваня Россомахин вернулся в свою родную деревню Новый Бурец, что в Кировской области, и потом быстренько убил и изнасиловал 85-летнюю женщину в городке Вятские Поляны.
После чего получил срок в 23 года, попал в колонию, где быстро заключил контракт с МО РФ и уехал в Украину защищать тех русских, кого он ещё не успел убить и изнасиловать, от злобных хохло-зеленских.
https://www.yugopolis.ru/byvshij-vagnerovecz-iznasilovavshij-i-ubivshij-pensionerku-vmesto-otbytiya-sroka-uehal-na-svo/
|
|
</> |
Незаконное исключение из школы или отчисление из вуза: руководство по защите прав
Как это было. Указ Ельцина «О свободе торговли»
Котэ висяче
Рийет из копчёного лосося
Дайджест новинок недели: Евгений Ткачук в Российской империи, Татьяна Маслани в
Мальчики, всё хорошо.
Петербург. "Архип Куинджи. Иллюзия света" в Корпусе Бенуа.
Февраль...
Первые подснежники. Февраль

