Германия уже стала жертвой СССР ! ??

топ 100 блогов Сообщество «Политика»15.06.2013

                 ТВ канал "Евроньюс" поведал не столь любопытную, сколь закономерную новость. Канцлер ФРГ Ангела Меркель посетила строительство Мемориала немцам, депортированным из Восточной Европы после Второй Мировой войны, а также репрессированным в сталинские времена! Вот такое мудреное название этого мемориала является неуклюжей попыткой скрыть правду истории перед новыми поколениями и представить немцев жертвами Советского Союза.

                  Как вообще миллионы немцев оказались в СССР после  окончания Войны!? Их репрессировали! Да за что!? Да это же кровожадный сталинский режим уничтожал бедных немцев, как и всех прочих...На экскурсии в Рейхстаге вам могут вручить брошюру о разрушениях рейхстага в 1945году, в которой ни слова о причинах этих разрушений! Пришли русские и вот вам результат!

                  Да и кто там сейчас, в просвещенной Европе, озабоченной инцестом, любовью к педерастам, будет ломать голову и вспоминать, что более 30% достояния нашей страны "гуманная" миссия немцев превратила в щебень и хлам, а 18 млн мирных(!) жителей в прах! В итоге 27 млн чел, граждан СССР, наших отцов и дедов, ставших жертвой агрессии, виновны, так или иначе ?

                 Были немцы на лесоповале в Сибири, на стройках заводов и городов, так эти работы шли в зачет репараций, "вермахт разрушил, бывший вермахт и восстанавливает!" И это было справедливо! Трудно было немцам? Так сами виноваты. А нашим людям было легко?

                 На западе , в т ч в Германии, делают всё, что отбелить гитлеровскую агрессию и выставить СССР главным злом в той войне. В ход идут все виды инсинуаций и наглой лжи, от изнасилованных немок до безвинно репатриированных солдат вермахта. Но это - они, на их рот не накинуть платок! Беда и позор наш в том, что у нас полно своего дерьма, гадящего на голову своим согражданам и на свою историю!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Входят мужчина и женщина, обоим за шестьдесят. Женщина, не глядя, берёт у мужа (почему-то сразу понятно, что это муж) из рук громыхающую банку с мелочью, садится на переднее сиденье и начинает отсчитывать за проезд: рубль, два, три, четыре. Проезд стоит сорок рублей. За двоих – ...
Ехала вчера в маршрутке... а я, надо признаться, еще со времен Чучела неплохо отношусь к Кристине Орбакайте, хотя и ненавижу попсу... но к ней вот - хорошо отношусь. Возможно, по той причине, что в школе мне тоже жилось не сладко. И вот еду я значит ...
...
Мамы, чьи малыши стали неожиданно жаворонками из-за увеличения светового дня, расскажите пожалуйста, как вы организуете ночной и дневной сон? Меня беспокоит, что годовас теперь мало спит ночью (с 21 до 6, раньше было с 20 до 7), а потом добирает днем (вернулся на 2 сна снова общей продолжи ...
Маленькая беспризорница очень любит пушистые комочки на ...