Генпрокуратура получила запрос на проверку материалов Навального о Медведеве. Опрос

топ 100 блогов ledy_lisichka28.03.2017 Генпрокуратура получила запрос на проверку материалов Навального о Медведеве. Опрос

Генеральная прокуратура России получила депутатский запрос на проверку информации в расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), в котором премьер-министр Дмитрий Медведев обвиняется в скрытом владении недвижимостью стоимостью в миллиарды рублей.
Об этом Rambler News Service сообщил первый заместитель генпрокурора Александр Буксман.


Обращение депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина поступило в ведомство недавно, подтвердил Буксман.
«Рассмотреть [его] мы обязаны», — добавил он.

В Twitter Рашкин сообщал, что направлял запрос председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину.
Копии были отправлены директору ФСБ Александру Бортникову, главе МВД Владимиру Колокольцеву и генпрокурору Юрию Чайке. Документ датирован 17 марта.

Расследование ФБК, основанного оппозиционером Алексеем Навальным, о якобы связанных с Медведевым благотворительных и некоммерческих фондах было опубликовано в сети в начале марта.
По версии авторов материала, глава правительства через людей из своего ближайшего круга общения распоряжается многомиллиардными активами, включающими усадьбу в Курской области, виноградники в Краснодарском крае и Тоскане, яхты.
В Кремле это расследование назвали «творчеством осужденного гражданина».

---
Как думаете, виновен ли Дмитрий Анатольич, что покажет проверка ?
Проверить и озвучить недостоверные выводы прокуратура не сможет, надо полагать.
Заинтересованные лица только и ждут, чтоб прокуроры слажали, как говорится.

View Poll: Проверка Медведева Генпрокураторой

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Куча каналов ведёт трансляцию из Тель Авива и Иерусалима. Но Иран, походу, всех напарил. Не стал бить по городам, как ожидалось у наших "партнёров", а влупил по военным обЪектам. Вот же гадина.
...
Идешь себе, вдруг прямо у тебя под ногами такое чудо. Мимо не пройти. Милый, славный, забавный пёсик. Как не улыбнуться? 2. Пёсику жарко, ноябрь, жара!  Таиланд, однако 3. Никто не заставляет их любить, этих животных. Но раздражаться? 4. Прелестное же создание ...
d eguciai ...
По словам пресс-секретаря премьера Канады Джейсона Макдональда, Харпер сказал Путину, когда тот подошел к нему для рукопожатия: «Я думаю, я пожму вам руку, но я могу сказать вам только одно: вы должны убраться с Украины» («I guess I’ll shake your hand but I have only one thing to say to y ...