Геноцид
donrf — 18.10.2023

Палестина. Больница. В районе тысячи пострадавших. Многие из них дети. Скорее всего ДЖАМ - корректируется авиабомба. Для ХИМАРС мощность слишком большая.
Версия Израиля о самообстреле заведомо странная. РСЗО арабов маломощны для того дабы сложить здание. Так же странно звучит версия о самоподрыве. Его следы не скрыть в принципе.
В итоге же имеем что имеем. Ночь гнева в арабском мире,шок в мире остальном, и запредельный цинизм Тель Авива. Не первый, Фейков Израиля масса . Кровавых. Но удар по больнице ..
Что дальше? Война это вряд ли, а вот поддержка палестинцев в мире резко вырастет. Пострадает масса непричастных израильтян.
В случае наземной операции ЦАХАЛ получит помесь Брестской крепости и Сталинграда. Что делает ее маловероятной. С одной стороны Израилю сплошные минусы. С другой же...
Нужно знать логику самого конфликта, дабы понимать что там это нормально. Более того - иначе бы Натаньяху не поняли бы свои. Там понятия другие. Ветхозаветные.
И это настоящая жестокость и геноцид. Не выдуманная Буча с перекуривающими на съёмке "трупами", и не фейковый удар по роддому с актрисой в роли беременной. Все таки гуманные мы. Более чем. Настоящая ненависть это в Израиле
Страницы автора:
Телеграм https://t.me/donrf22
Твиттер @romchik11111
ПОМОЩЬ БЛОГУ
Карта Сбер 2202201605436043
Юмани 5599 0020 2070 514
|
|
</> |
Вскрытие замка: 3500 или 45000₽? Реальная история
Зеленокумск: маленький город с большим туристическим потенциалом
Россия вошла в мировой топ по уровню грамотности населения
На дно можно попасть во все времена
Королевское платье 2025 года
Снежное
Протесты
Прогулка по любимому городу
Англичанин включил нашего "Винни-Пуха" и подумал, что у него сломался мозг...

