рейтинг блогов

ГЕНОЦИД В ЛИЦАХ.

топ 100 блогов haile_rastafari07.10.2011


Здравствуйте, братья мои. Доброго пятничного вечера вам желает солнечный Ростоff.

Прежде чем начать сегодняшнее повествование, хочу обратиться к вам с неожиданным вопросом:

Как выглядит геноцид?

Не торопитесь, братья, подумайте. А я пока начну, с вашего позволения.
В своей предыдущей статье я задался вопросом: ведёт ли кто-нибудь список врагов народа. И в ответ один из братьев прислал мне ссылку... Друзья и соратники, те, кто регулярно читает мои публикации, прекрасно знает, что информация, которой я с вами делюсь, весьма жестока и удивить меня мало чем возможно. Однако ТАКИЕ образцы редчайшего и отборнейшего цинизма не перестают потрясать даже меня. Скажу вам честно: когда я это прочёл - я просто оцепенел. Иного слова и не подберёшь. Вот и решил поделиться этим с вами. Пост с форума Квачкова, о котором сейчас пойдёт речь, новым назвать нельзя. Сказать по чести, ему уже пара лет. Но такие вещи срока давности не имеют. И это однозначно. Читайте (пост привожу полностью):


ГЕНОЦИД В ЛИЦАХ.

"1 кандидат в список.

Вот на это я наткнулся в инете:

Журнал "Лиза girl" объясняет, почему можно делать аборты:


Цитата:
«Детство должно быть порой счастья и радости, у малыша должны быть любящие родители, которые смогут уделять ему много времени. Подумай, что было бы, если бы вы с парнем поженились не по любви, а по необходимости, только ради малыша. Как скоро вы стали бы проклинать друг друга за «загубленную» жизнь, учебу, карьеру? А ребенок с самого детства рос бы с ощущением, что приносит самым дорогим людям – родителям – одни только страдания…"

«Как сказала одна девушка, решившаяся на аборт именно по этим причинам: «Я не смогу дать ему ничего из того, что хотелось бы… Поэтому пусть он возвращается на небо. Если он захочет, то придет позже, когда я смогу дать ему все. А если нет, он навсегда останется в моем сердце». Если ты понимаешь, что сейчас разумнее выбрать аборт, то не становишься от этого хуже, но тебе нужно как-то избавиться от чувства вины. Поговори с ребенком мысленно, попроси у него прощения. А еще есть такой способ: в течение года после аборты ты словно показываешь ему все прекрасное, что тебя окружает». 
Хорошо продуманная сентиментальная мерзость. Это не просто информация - это внушение, цель которого - представить аборт в приятных и даже романтических тонах. Сначала капелька меда - "...детство должно быть порой счастья и радости...". Но дальше интонация меняется: вдруг не будет?Может, лучше усыпить, чтоб не мучался? 

Блин, ну это же человек, а не помойный щенок!

А в постель ложились - тоже без любви? Просто чтобы, извините, потрахаться?

Конечно, ребеночка нужно убить. Иначе погибнет карьера и работа, супруги будут проклинать друг друга... а если они еще и полные идиоты, то позволят ребенку расти с чувством вины. 

Нет, виноват - не просто с чувством вины, а с ">
"Поэтому пусть он возвращается на небо. Если он захочет, то придет позже, когда я смогу дать ему все..."

Как красиво. Аж слезы наворачиваются... Однако мы живем не в девичьих сказках. Душа ребеночка и впрямь отправится на небо... а вот тело будет разорвано стальным хирургическим инструментом. 

Потом отправится в мусорный контейнер - и оттуда еще никто не вернулся, разве что в фильмах ужасов...

Ну а его мать пойдет наслаждаться жизнью, храня образ убитого малыша ">
Конечно, милая девочка "не становится от этого хуже". А если все же проснется совесть - честно говоря. обязательно проснется, аборт оказывает на женскую психику тяжелейшее воздействие - то можно красиво пофантазировать. Попросить у мертвого прощения, "показать ему все прекрасное, что тебя окружает..." 

...и чего он сам уже никогда не увидит...

Показать - кому? Давно разложившемуся крошечному трупику?

Россия должна знать своих героев. Вот кто отвечает за этот бред с ароматом некрофилии:


Цитата:
«Лиза. Girl» (Герл) — иллюстрированный журнал для девушек, стремящихся идти в ногу со временем.

Директор - Дина Йонсен, Издатель - Мария Шлиссер, Главный редактор - Мария Вуль. Вот чьи матери должны были сделать аборт.

Адрес редакции - Россия, 127018, Москва, ул. Полковая, д. 3, стр. 4, Телефон: (495) 790-77-38, Тираж - 180 000 экземпляров ">
Не знаю, что еще тут сказать... Я ощущаю ностальгию по тем временам, когда уродов вешали на первом же суку..

Мария Вуль: 
главный редактор журнала Girl и её страничка в Живом журнале:


/Оригинал взят отсюда:
http://www.pbrus.org/forum/topic_424/1/

Вот такие дела. Именно так он, геноцид, и выглядит. Именно так он и звучит...

Если память не изменяет мне, то за год в России делается 500 000 абортов. ПОЛМИЛЛИОНА, БРАТЬЯ! Это 10 000 000 детей за 20 лет правления режима. Общая цифра потерь всех сторон в Первой Мировой Войне, включая военных и нонкомбатантов. И это всё БЕЛЫЕ ДЕТИ. Именно они. Будущее нашего народа целенаправленно и жестоко убивается, прибывая "в заведомо беспомощном состоянии", говоря юридическим языком Уголовного Кодекса. И вот мы своими глазами видим, кто это всё организовывает: Дина Йонсен, Мария Шлиссер, Мария Вуль и им подобные русофобствующие мрази, имя которым - Легион.

Знаете, я никогда не отличался особым антисемитизмом. Это подтвердят все, кто меня знает. Белые братья меня за это порицали, говорили: "Rasta, ты не прав"... Бог с ним. Когда я увидел список членов редакции, публикующей ЭТО, мне не захотелось тупо "бить жидов". НЕЕЕТ! Моя эмоция была гораздо глубже. Я вспомнил, что говорил о них... Нет, не Гитлер. Святой Иоанн Златоуст. Один из отцов Православной Церкви, авторитетное слово которого почитают даже католики. Вот я вам сейчас и процитирую его послание с ооочень характерным названием. Которое по загадочным причинам в последнее время очень активно замалчивается.

(Это не в порядке разжигания! Ну, что вы! Как можно! Просто, как добрый христианин, я полагаю себя в праве цитировать наших великих Святых в полном объёме и в любой части. И пусть мне хоть кто-нибудь что-нибудь на это скажет.)

Итак.

Святой ИОАНН ЗЛАТОУСТ. "Слово против иудеев".

ГЕНОЦИД В ЛИЦАХ. «…Не удивляйтесь, что иудеев я назвал жалкими. Истинно жалки и несчастны они, намеренно отринувшие и бросившие столько благ, с неба пришедших в их руки….»

«…А иудеи ничего этого и во сне не видят, так как живут для чрева, прилепились к настоящему и по своей похотливости и чрезмерной жадности нисколько не лучше свиней и козлов, только и знают, что есть да пить, драться из-за плясунов, резаться из-за наездников…» (Rasta: А вот это редакции "Лиза Girl" подходит особенно сильно!)

«…А лучше сказать: синагога есть не только непотребный дом и театр, но и вертеп разбойников и логовище зверей. Не вертеп ли гиенин (гиены), говорится, достояние мое мне (ср.: Иер. 2, 7; 7, 11), — вертеп не просто зверя, но зверя нечистого…»

«..Конечно, иудеи скажут, что и они поклоняются Богу. Но этого сказать нельзя: никто из иудеев не поклоняется Богу. Кто говорит это? Сын Божий. «Аще Отца Моего бысте ведали, — говорит Он, — и Мене не ведали бысте: ни Мене весте, ни Отца Моего» (Ин. 8, 19). Какое еще можно привести мне свидетельство, достовернее этого? Итак, если они не знают Отца, распяли Сына, отвергли помощь Духа, то кто не может смело сказать, что место то (синагога) есть жилище демонов?» Читать далее: http://poiskpravdy.com/ioann-zlatoust-slovo-protiv-iudeev/


Сильно сказано, братья. Очень сильно. И, если судить по тому, ЧТО они публикуют в своих журналах - ещё и очень справедливо.

Однако вернёмся к рассматриваемой заметке. Знаете, братья, я очень благодарен человеку, выложившему ИМЕНА нерусских тварей, столь одарённо призывающих не рожать русских детей. И я тоже решил внести свой скромный вклад. А именно: показать вам их лица. Смотрите и запоминайте, друзья и соратники:

ДИНА  ЙОНСЕН,  директор:

ГЕНОЦИД В ЛИЦАХ.


МАРИЯ  ШЛИССЕР,  издатель:

ГЕНОЦИД В ЛИЦАХ.


МАРИЯ  ВУЛЬ,  главный редактор:

ГЕНОЦИД В ЛИЦАХ.

Вот эти кареглазые "милые барышни" несут ПРЯМУЮ И НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИСТРЕБЛЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА. Вглядитесь в их лица. Вот так он и выглядит, геноцид...

Запомните лица этих мразей. Особенно третье. Милое и очаровательное личико, не правда ли? На ней ответственности больше всего. Помните, что я говорил про полмиллиона абортов в год? Так вот с тех пор прошло уже два года. И на тебе, Маша Вуль, один миллион человеческих жизней. НА ТЕБЕ! Лично. И будь уверена, Маш, с тебя за это спросится. Равно как и со всех остальных, таких как ты, свободных журнашлюшек. На которых человеческих жизней тысячекратно больше, чем на любом чеченском живодёре.

А мне на сегодня сказать больше нечего.

СЛАВА РОССИИ!
Искренне ваш, Rasta.
6.10.2011

P.S.: А вот это без комментариев. Думайте сами, братья и сёстры:

ГЕНОЦИД В ЛИЦАХ.

Удачного вам дня.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позавчерашняя статья уважаемой politnotes о новом сценарии «либерального переворота» очень чётко обозначила опасность такого развития дальнейшей деградации и утилизации РФ, которое внешне не будет выглядеть как нечто ужасное, но по окончательному результату будет совершенно аналогично ...
если Microsoft успеет официально анонсировать вот эту темудо того, как мне в ...
Ежегодный визит к офтальмологу. У Младшей зрение упало, она повторяет траекторию старшей сестры, но чуть ниже. Год назад было -3.5, теперь -4.25, нужны новые очки. Предлагают попробовать корректирующие контактные линзы - дневные, ночные... Младшая боится любых, я боюсь ночных, хотя ...
 Станислав Тарасов События в Северной Африке и на Ближнем Востоке развиваются по нарастающей траектории. Их общая характеристика: масштабная дестабилизация обстановки. Если судить по сообщениям западных информагентств, то эпицентр ...
Мне словно зимней пристани Маяться одному... Но это не зима. Это вчерашний день, второй теплый день в году, и я даже обновил шорты - в них куда удобнее крутить педали. Не зря же человек, берясь за работу, рукава засучивал? Так безрукавка еще лучше. И вот так, не боюсь этого слова, без ...