Генетика. Мужская кривоногая и хорошая (акаже!) женская

топ 100 блогов figov_list18.01.2011



У каждой женщины мира есть своя история, своя драма о том, как биологический отец её ребенка вероломно нагадил своей поганой дээнкой передав по наследству донашивать ногу карамыслом, ушки топориками или тайную страсть к разбрасыванию носок в крытых, сухих помещениях в темное время суток.

Рассказывая о таком мужчине (которому отданы на минуточку лучшие годы), стеная и ежесекундно прикладывая платок к озерам глаз, женщина без запинки, в алфавитном порядке назовёт все случаи порчи генофонда в этой отдельно взятой ячейке общества.

 

Если верить жене, то всё отвратительное и косолапое в детях от меня. От ниё надо полагать им достались красивые глаза (ха!) скромность (три раза ха-ха) и хорошие манеры (бульканье, переходящее в икания).

Её послушать, то у нас и вовсе не два ребенка, а очень даже четыре. Двое моих - попорченных папенькеной кровью неслуха и два ангелочка-карапуза перевязанных атласными лентами клона сами-знаете-кого.

 

Если дети делают, чтото бесконечно порочное, вроде рисования кетчупом (батальные сцены на редкость натуральны) в спальне диорамы из жизни Лунтика и его банды или по-гусарски бьют хрусталь с богемией об пол, то специально вызванный в своё время из Ставрополя экзорцист Ларисасемёновна (тёща) и жена, пронзительно и недобро жгут вамне гиперболоидным глазом дырки, что и дураку понятно - это мои дети, моя кровь и мои чертовы гены.

Рук правда уже некто не заламывает, не кричит ими в грозовое небо - ЗААШТООО!!!? Потому, что и хомяку ясно - бэд карма. Чтото в восьмом колене семьи приключилось ужастное. Может прадед с женщинами вёл себя по скотски - не чутко оттаптывал в танце сандали графиням и не наком потом не женился. А я женщинам этого рода послан в наказание. За прадеда отамстить.

Это рабочая версия в семье. Мне её часто рассказывают.

 

Влез я на их генеалогическое дерево макакой и всю их селекцию столетнюю к ибиням похерил. Их то дети читают толстые книжки, переводят бабушек через дорогу и моют за ушами. Кудааа моим, до их изумрудов!

 

Мне ужасна хочется знать, что "моего" в детях останется в сухом остатке. Ну потом. Я например всегда был силён в целованиях. Сто тысяч перецелованных мною в детстве помидор не дадут соврать. Или например вот за рулём я бог, люди которым довелось сомной пережить несколько волшебных минут в дороге не сговариваясь выходя из машины целуют землю и обнявшись плачут. Катарсис и просветление людей ходивших по краю и плевавших смерти в лицо.

 

Вот за картошкой, я хожу посредственно. Не талантливо както и из рук вон плохо. Отправляют за ней, а я мандарин несу. Десять кило. Потому, что они вкусные, с витамином и мандариновый ряд прям у входа, а картошку эту ищо поищи.

А если и принесу картофан, то какой то не той породы. Вот сразу с порога не той, трясут кульком - "ты что принёс!?" ктож знал, что у них там виды и подвиды. Я думал, чем меньше, тем круче. Как яйцо перепелиное - холестерин free.

 

Или вот мой отец. Он бывший военный. С грамотами от командования. Я знаю, их там учат убивать голыми руками и терпеть пытки... но 5 часов слушать в закрытой машине радио шандсон! Это невыносимо, у меня нет навыков к выживанию. Почему у меня не вырос этот ген, в армию писать письмо? Где такой же только мой. Колите, я не побоюсь!

Мы бы очень весело коротали время в дороге, а так приходиться на двух луноходах выбираться в Простоквашино. Накладно и финансово не оправдано.

 

 

Очень много вопросов у меня накопилось к этой продажной девке - генетике.

А у вас как с генами в семье. Ваш прикормленный паразит портит детям ваш царственный овал лица и ноги от уха? Пьёт кровь упырь, ым. А ребенок то не виноват. Ему сказали, он и родился, не ожидая подвохов. С этими ушками, с этими ножками... и папиным хоботом который по недаразумению нос.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конец июня 1941-го - время жутчайшего поражения и позора распиаренной совковой армии, когда за считанные дни было потеряно всё. Целые колонны бронетехники, не успев выстрелить, расхерачивались немцами или попадали в плен. Парады именно сейчас - очень в тему. Поддерживаю. Парад в ...
Если на коже постоянно появляются раздражения, шелушения, если чувствуется стянутость и шероховатость, то кожа стала чувствительной. Такая кожа становится раздраженной от умывания водой с мылом, от ветра и других погодных условий, от ...
СМИ сегодня описывают леденящий душу случай. В Зеленоградске Калининградской области дети выходили из школы. Идущий мимо мужчина (как позже выяснилось, подвыпивший) неожиданно поцеловал маленькую девочку в губы. Директор школы обратился в полицию, негодяя искали несколько часов, нашли и ...
...
1. Самый милый кадр 2. После занятий 3. Мицуки и Химе 4. Руби и Вайс 5. Немного подправим 6. Настоящая подруга 7. После прогулки 8. Высокое доверие 9. Лин и Азура 10. Геншиняши 11. Такита и Тисато под котацу 12. Чёрная и Белая ...