Гендерное весеннее
ajushka — 07.03.2017
Вчера возвращаюсь с читки Волошинского фестиваля, жду поезда в
метро, 11 вечера, народ возвращается из театров, с концертов и
корпоративов в честь Женского дня.Медленно бредет девушка. У неё в руках два букета и два подарочных пакета. Плечи опущены, глаза грустные, если не сказать, испуганные - явно думает о чем-то безрадостном.
Подумалось, что все-таки самое лучшее "украшение" для женщины - мужчина, рядом с которым горят глаза. Как и для мужчины - женщина, которая улыбается только ему.
Хотя есть светящиеся люди и по одиночке, что так же радует:)
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
