геи и я
kamarado_anton — 13.06.2016
нападение на гей-клуб осуждаю. у людей должно быть место где люди
могут познакомиться, потанцевать и всякое такое. как мужчина скажу,
что ему не прикажешь, на кого вставать, а на кого нет. это
природное. совсем другое дело гей-парады...пользуясь случаем, хочу выразить признательность гей-клубу "Моно", который за бездомностью, как-то приютил нашу садо-мазо тусовку и где ваш покорный слуга
пс. если мне не изменяет мой склероз, кое-кто из моих дорогих френдов был на той вечеринке ;)
|
|
</> |
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
