Геефоб

топ 100 блогов solojumper20.05.2010 Гомофобия - собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления. (wiki)

Как стало известно проекту ГейРаша.ру, Европейский Суд по правам человека отвел России срок до 20 мая для представления аргументов по делу о запрете публичных мероприятий трех гей-прайдов в Москве в 2006, 2007 и 2008 годах, включая оценку требований заявителя о финансовой компенсации за нарушенные права.
Решение Европейского Суда по делу о запрете гей-прайдов в Москве станет обязательным для исполнения российскими властями.
Геефоб

В ближайшие дни Европейский Суд по правам пидарасов человека предрешит судьбы многих российских поклонников хуевжопства, которые уже сейчас скрещивают пальцы. 

Да, я, скорее, гомофоб (да простят меня чудо-мальчики, сие читающие)… 
Но я не призываю идти на баррикады, мочить геев в сортире и прочие "казни". Я считаю, что пидарство – болезнь, отклонение. Таких людей вылечить практически нереально - мозг не пересадишь. 
Но спокойно наблюдать, как эти хуесосы меньшинства демонстративно становятся большинством – не могу.

Какие браки, какие блять парады?! Хватит уже всяко выражать свою значимость в обществе и даже в Библии искать гомосексуальный подтекст!
Любишь письку брать в рот у товарища своего – бери! Да делай что хочешь! Только мне, презренному гетеросексуалу, и деткам моим знать об этом не нужно! Да, деткам. Я не хочу, чтобы юнец на пути своего сексуального становления знал, что в обществе считается нормальным присунуть свой член и пареньку. 
Это блять уже мода какая-то! Сказать, что «у меня есть друг, он гей..» не то что прилично, в широких кругах это даже что-то типа понта.

Знаю, что есть «мирные» геи и би, обходящиеся без показухи своей личной жизни. Я не против. Думаю, многие тоже. Но при виде раскрашенного ебала в гламурненькой одежонке и с девичьими манерами возникает непреодолимое желание зарядить в душу…

View Poll: И у меня к вам два вопроса, френды и читатели
Update. Москва. 20 мая. INTERFAX.RU
Столичная мэрия отказала организаторам московского гей-парада в праве провести шествие по Мясницкой улице. "Только что мне поступил звонок из мэрии, что нам отказано в проведении акции", - сказал "Интерфаксу" организатор московского гей-парада Николай Алексеев. При этом он отметил, что пока письменного отказа на руках у него нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день, уважаемые родители! В сентябре ребенок идет в ясли (1,6 исполняется в конце сентября), а что-то пункты "обязательной программы" никак выполнятся не хотят. Заведующая сказала, что ребенок хорошо бы умел сам есть ложкой и проситься на горшок. То есть в подгузниках не выгонят и, ...
YaromilaVolkova все записи автора Желтая кофта крючком   Желтая кофта крючком Кофта с вертикальными ажурными полосами связана крючком. ...
Верховный Суд одобрил законопроект об уголовной ответственности за оскорбление гимна России, сообщает Интерфакс со ссылкой пресс-службу одного из авторов инициативы, сенатора Вадима Тюльпанова. Согласно законопроекту, наказание за оскорбление гимна приравнивается к наказанию за оск ...
Недавно вступила в сообщество Отдам даром (просто ради интереса). Там люди отдают ...
Намедни, в очередной раз прогулялись по территории нашей новой школы.. Учебное заведение № 158 получило название «Грани». Школа была построена в рамках нацпроекта «Образование» и рассчитана на 1280 учеников. В здании имеются огромная библиотека, спальни для детей ...