рейтинг блогов

Где встречать Новый год ?

топ 100 блогов milleidee13.11.2010 До наступления Нового 2011 года осталось 48 дней, многие уже вовсю обсуждают такие вопросы, как в чём встречать Новый год , где встречать и как его встречать. Ведь каждая новогодняя ночь должна быть непохожей на предыдущую.

Где встречать Новый год ?



Где встречать Новый год ?

И так вспомним стандартные варианты : дома семьёй или с друзьями, в ресторане, в ночном клубе… Помимо этого – можно отправиться на Новый Год за границу на отдых и встретить его не снежной зимой – а под палящими солнечными лучами, где вместо пушистых ёлок – раскидистые пальмы.

Где встречать Новый год ?

Есть ещё один вариант встречи Нового года, который мне нравится больше всего – это встретить Новый год в загородном доме, на природе!
Помните, как изображают новогодний вечер в сказках и фильмах? Уютно кружатся снежинки, сверкая россыпью у фонарей, повсюду лежат белоснежные шапки сугробов, похрустывание снега под шагами случайных прохожих, и снова — тишина…

Где встречать Новый год ?

Лишь изредка донесётся откуда-то песенка, да тёплый свет горит в окошках, где уже вовсю готовятся к празднику… И давно вы видели что-то подобное на городских улицах? В условиях родного мегаполиса белый снег — это что-то нереальное, он бывает только в сказках, на деле же быстро превращается в привычную серую слякоть.

Где встречать Новый год ?

Новый год на природе — это возможность подышать свежим воздухом, отдохнуть от городского шума и смога. А если повезёт с погодой, то и полюбоваться белым снегом — действительно белым, слепящим глаза, а ещё — устроить весёлую возню с игрою в снежки и лепкой снеговиков. И совершенно неважно, что вам уже давно не 10 лет — новогодние праздники затем и нужны, чтобы забыть о возрасте.

Где встречать Новый год ?

И потому многие обитатели мегаполисов предпочитают городскому празднику — загородный Новый год в лесу, в доме отдыха, в деревне или на даче.
Если у вас нет загородного дома или даче, вполне можно снять коттедж на Новогодние праздники, тем более что такие услуги сейчас встречаются довольно часто.

Где встречать Новый год ?

info:"vivere la casa",newy.ru

А вы уже решили где будете встречать Новый год ?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Боярыня Морозова, она же Морозова Феодосия Прокофьевна , в девичестве Соковнина, в иночестве Феодора, 1632 года рождения. Между прочим, сия бабуся была не абы кто, а целая верховная дворцовая боярыня. На фото ей всего 39 лет, кстати. Хреновато сохранилась, прямо скажем. Времена тогд ...
Нет Украины, есть окраина, Большой кусок не одолела пирога. Бандеровская вотчина обглодана поляками, Кусочек венграм, апглосаксам не фига. В конвульсиях Эстония, А килькой подавилась Латвия. От польской пасти кровоточит дряхлая Литва. Корячится Финляндия, ...
.. в нынешней далеко не смешной ситуации - это то, как соединенные элитарии всех стран дружно играют в "секретность", потешая публику, уже давно живующую в условиях абсолютной информационной открытости. Наверно, сто лет назад это канало. Да и тридцать лет назад канало. Но сейчас это выгля ...
В деле Маргариты Симоньян, недавно рассуждавшей на тему пользы ядерного взрыва где-нибудь над Сибирью, новые подробности. Но сперва напомню, что после того, как полстраны поело ухи от... Дочитать полностью можно на Дзен . Или на Бусти ...
В Подмосковье мужчина заметил в продуктовом магазине собачниц с довольно крупными питомцами, которые обнюхивали витрины и товары. Посетитель возмутился из-за того, что животные могут испортить продукцию и попросил дам выйти. Однако те отреагировали агрессивно. Одна из девушек ...