рейтинг блогов

Где в интернете можно купить льняной пододеяльник

топ 100 блогов figunet — 29.07.2021 — Технологии

Где в интернете можно купить льняной пододеяльник

От комфорта и безопасности нашей спальни зависит не только наша бодрость на следующий день, но и общее состояние нашего организма. Неправильный выбор постельного белья может привести к постоянному дискомфорту и даже развитию опасных кожных и дыхательных заболеваний. Поэтому все больше медиков рекомендуют своим пациентам использовать пододеяльники, простыни и наволочки из тканей на основе натуральных материалов, в том числе и льна.

Недорогие и стильные пододеяльники изо льна купить можно в интернет-магазине «нжен ЛЁН» по адресу https://njen-linen.com/catalog/domashniy_tekstil/postelnoe_bele/pododeyalniki/.

Особенности льняного постельного белья

Пододеяльники и другое белье из тканей на основе натурального льна может похвастаться такими существенными преимуществами перед бельем из других тканей:

  • Комфортабельность. Прикосновение ко льну приятно человеческому телу. Лен достаточно мягок, но прочен. Благодаря большому количеству пор между волокнами, такой пододеяльник отлично впитывает влагу и обеспечивает отличную терморегуляцию. Ваша постель никогда не будет влажной, слишком холодной или слишком горячей.
  • Экологичность. Лен производится из натурального сырья с применением минимума опасных для природы химических веществ. Технология не требует больших затрат воды. Материал безопасен для людей и не содержит токсинов или аллергенов.
  • Гигиеничность. Кроме гигроскопичности, лен отличается антисептическими свойствами, что позволяет улучшить микроклимат в спальне и снизить риски развития болезней кожи и органов дыхания.
  • Прочность. Домашний текстиль из этого материала может служить верой и правдой порядка 10 лет, не выцветая, не покрываясь ворсом и не имея внешних следов механического износа. Увеличить этот срок можно путем строгого соблюдения рекомендаций производителя по уходу за льняным бельем.

Единственный серьезный недостаток этого материала – высокая сминаемость. Но его можно обратить в достоинство, оформив свою спальню в стиле лофт.

Где можно недорого купить хороший пододеяльник

Если вы планируете пододеяльник купить, интернет-магазин «нжен ЛЁН» может предложить вам огромный выбор этих аксессуаров. Стоимость пододеяльников зависит от их размеров, покроя и декора. Кроме пододеяльников, в интернет-магазине вы найдете богатый выбор другого домашнего текстиля изо льна, в том числе:

  • комплекты постельного белья;
  • покрывала и пледы;
  • наволочки;
  • простыни;
  • полотенца (банные и кухонные);
  • салфетки;
  • дорожки на стол.

Также компания предлагает одежду и носки из натурального льна. На все товары действуют выгодные и гибкие условия доставки и оплаты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Эндимион" Дэн Симмонс. Ну вот все-таки 4 из 5. Потому что увлекательно...вот и увлекло, хотя и стрелялок много, которых я не большой любитель...хотя и вновь роман-путешествие, что несколько поднадоело...но...увлекательно...и, как всегда, борьба за власть...власти хочется всем, за ...
Сколько раз удаляли друг друга отовсюду, когда общение переходило в говнометательство. Но рано или поздно опять сходились он лайн, безмолвно примирялись,начинались разговоры на отвлеченные темы...и опять все возвращалось на кидание понтов ...
Еще до свадьбы я получила прозвище капибарка, которая постепенно трансформировалась, в пибарку, пибару и даже барку. Ну милота жи. Я сначала недоумевала, обижалась, так как капибарка созвучна с кофеваркой. Но потом Дима показал это милейшее животное, и рассказал почему я у него с ним ...
 торой самолет МЧС с российскими спасателями на борту вылетел в Японию в понедельник днем, сообщили "Интерфаксу" в Управлении информации МЧС России. "ИЛ-76 с российскими спасателями на борту вылетел в 16:00 мск с подмосковного аэродрома ...
Талантливый шоумен, бизнесмен и посол nehludoff с утра к обеду уже радует нас рассказами о достоинствах работы на себя. А вы сами, как считаете, лучше иметь собственный бизнес или же работать за зарплату на предприятии? В чем видите плюсы и ...