Где учатся детишки эрефянской элиты?!
ua_katarsis — 17.06.2016
В последнее время даже до послушного обывателя РФ начинает
доходить, что "что-то идет не по плану". Разумеется, Путина-самого
наихитрейшего. Все больше людей понимают подлость спровоцированного
на восстание и брошенного под "партнерский артиллерийский
обстрел".Но хомячки пытаются себя успокоить тем, что "РФ сосредотачивается", "РФ готовится к войне с НАТО". Как то неловко даже писать, что когда готовишься к войне-то не строишь трамплин за 7 миллиардов (при завышенной цене даже в 1 млрд), не устраиваешь Олимпиаду и Мундиаль и очередные "пиры во время чумы", и не разоряют завод, на котором производят распиаренные танки и БМПТ нового поколения.
Вот и журнал "Форбс" подсуетился и показал места, в которых учится "золотая молодежь РФ". Как не трудно подсчитать, учиться предпочитают за рубежом, и как раз в странах НАТО
Интересен также список "мажоров", учащихся в престижном Йельском университете, где учатся подрастающая элита США ("Череп и кости"). Имена "нашего светлого будущего" не покоробят ранимый слух русофоба: Ваксельберг, Фридман, Авен и Абрамов.

Интересная подготовка к войне, отдать своих детей в заложники врагу...хоть о чем вообще можно спорить с глубоко верующими людьми?
|
|
</> |
Не просто украшение: почему люди выбирают вещи на заказ
База в Новороссийске после атаки подводного дрона
А токмо волею пославшей мя жены
Сферы влияния России
Ошибка Делягина: он не мог вообразить отказа чиновников от декларирования своих
Развелась, выхожу замуж - у меня все стабильно... замечательно
Жога получил удар исподтишка. В "Ельцин Центре" покусились на святое. Сестра
Птицы с "Белобоки"
С Рождеством католическим!

