где-то случился бум

топ 100 блогов man_woman19.08.2010 Вот как услыхал со времён школы, что мы, европейцы, вымираем, так эта тема не уходит из СМИ. Даже странно - ни разу даже для разнообразия не сказали, что вдруг где-то случился бум рождаемости и проблема отдалилась лет на 50. Я как-то даже свыкся с уделом могикан - вроде того что чуть ли не моё поколение уже последнее. Сказали, что вымираем - значит так оно и будет.
Но вот какая штука: часто вижу много маленьких детей. И почему-то большинство из них - белейшие ясноглазые блондины! Что такое, не пойму. Кажется, это сильно местный московский эффект: красавицы-блондинки уехали из провинции, вышли тут замуж, стали домохозяйками у богатых мужей (а они за такими и ехали сюда) и, имея, возможность, рожают детей.
Чтобы вы поняли размер явления, скажу, что 90% встречаемых мной детишек именно блондины, ну а мамы разной окраски в силу моды и вкуса.
И вот мне кажется, что не всё так плохо. Я, как наполовину блондин (рецессивные гены от папы), искренне рад такому процессу. Если кого-то удивили мои слова, ведь я брюнет, вспомните курс школьной генетики : )
Однако я, сволочь такая, просто чувствую свою вину перед всем европейством что не имею до сих пор детей - хоть бы и внебрачных. Киньте в меня тапком, но это так : )
Можно конечно обвинять государство, что оно не создаёт условия - как в случае тушения пожаров, но действия добровольцев показали, что действовать надо полагаясь на свои силы - и будет эффективно и с душой.
Теоретически это можно сделать так: организовать честный сбор денег и вещей молодым здоровым парам, чтобы они могли нарожать и за себя и за нас. Особенно здорово будет, если олигархи подключатся.
А государство нафиг - неживое оно какое-то, не дёргается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Со временем становлюсь сторонником теории о том, что на нынешней Украине дна нет. Какая-то бесконечная пропасть, говоря о которой "пробито очередное дно" просто пытаются привязать эту бездну хотя бы к каким-то координатам. История пробития очередного днища от Шария. У всех в классе ...
Ночью потребление электричества в Европе резко падает, но ветряные электростанции продолжают работать (не останавливать же лопасти). Полученную энергию можно было бы сохранять в промышленных аккумуляторах, но они очень дороги. Предложите способ аккумуляции энергии, который был бы ...
...
Вот что бы там ни говорили про Таджикистан, а президент у них - честный, прямой мужик. Ежели чего в стране не так, или шухер какой намечается - говорит в открытую. Вчера так и сказал: мол, глобальное потепление началось конкретно с Горного Бадахшана и основательно потрепало не тольк ...
что по поведению женщины в постели можно заранее предсказать, как она будет себя ...