Где таких делают?
gromkovsky_v_v — 14.11.2025
Нашлось в ЖЖ существо, под псевдонимом, которое решило поучать
меня по предмету налогов, назвав, в применении к этому предмету,
обывателем, и сравнив с покупателями «Пятёрочки» и таксистами.
Само несёт ерунду, при том, да ещё и с очень большими
понтами.
Типично для Фейсбука и ВК, но обитателей ЖЖ в таком не подозревал.
Думал, здесь остались, кто поумнее.
Откуда такие берутся? И зачем лезут поучать учёных людей по
предмету их профессионального ведения? Никак не могу себе
представить, что к такому способно побудить?
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
