Где проводите лето?
malyshi — 25.07.2014
2/3 лето миновало, но будет еще август и потом бархатный сезон.
Итак, расскажите, как вы проводите лето, куда ездили, куда
собираетесь.В первом вопросе можно выбрать несколько подходящих вариантов. Наша страна тут - у каждого своя.
Все нюансы, как обычно, в комменты.
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
