рейтинг блогов

Где продать антикварный фарфор в Москве?

топ 100 блогов pius — 04.06.2019 — Искусство

Где продать антикварный фарфор в Москве?

Во многих семьях хранятся различные старинные вещи. Имея переданные по наследству интересный антиквариат. Многие хозяева стараются выгодно продать фарфор, чтобы получить финансовую прибыль и направить её на решение текущих вопросов. Фарфоровые изделия всегда привлекали покупателей. В древности, богатые и зажиточные семьи приобретали фарфоровые изделия не только для украшения своих домов, но и для постоянного пользования фарфоровой посудой, украшениями. Чтобы дорого продать фарфоровую статуэтку, стоит внимательно отнестись к поиску надежного покупателя и спешить продать дорогую вещь за бесценок.

Как оценить антикварный фарфор?

Антикварный магазин Золотой совет является лидером в рейтинге скупщиков. Компания официально оказывает услуги клиентам и работает исключительно в рамках правового поля. Прежде, чем продать фарфоровый сервиз, специалисты компании предлагают провести предварительную оценку стоимости. По факту полученного результата, клиент самостоятельно принимает решение по дальнейшему сотрудничеству с компанией.

Чтобы оценить антикварный фарфор, можно не тратить свое время, а воспользоваться дистанционной формой, которая специально разработана специалистами компании. Для этого необходимо:

  • Перейти на официальный сайт исполнителя www.goldsovet.ru. Золотой совет имеет собственный сайт, на котором регулярно публикуется и обновляется полезная для клиентов информация. Через специальную форму заявки можно оставить заявку на сотрудничество.
  • Чтобы эксперты компании могли оценить предоставленную к продаже вещь, необходимо сделать несколько фотографий. Если предполагается скупка фарфора одного изделия, то следует сделать несколько качественных фото с разного ракурса. В случае наличия определенного дефекта, важно сфотографировать проблемное место крупным планом.
  • Оценка проводится сразу после получение фотографий. Важно учитывать, что отправить фотографии можно по электронной почте [email protected], через мобильные приложения WhatsApp, Viber по телефону +7(903)790-05-06.
  • Результаты экспертизы сразу отсылаются клиенту.
  • Определяется цена изделия и согласовывается удобная форма оплаты для клиента.

Если стоимость удовлетворяет продавца, то оформляется сделка и проводится расчет с продавцом. Оплата возможна наличным и безналичным способом.

В чем преимущества Антикварной скупки?

Главным и доминирующим преимуществом официальной скупки фарфоровых изделий считается честная и прозрачная цена. В штате компании работают настоящие профессионалы, которые ежедневно внимательно анализируют антикварный рынок и предлагают стоимость за изделие, соответствующей реальной оценки. Она складывается не только с визуальных факторов, но и исторической ценности, уникальности продукта.

Преимуществами сотрудничества является:

  • Оперативность решения вопроса.
  • Заключение официального договора.
  • Прозрачная оценка стоимости.
  • Помощь клиенту и предоставление консультации.
  • Сотрудничество с известными коллекционерами, аукционами и частными выставками

Хотите продать фарфор дорого? Тогда Вам следует обратиться в антикварный магазин Золотой совет, клиенты которого, не просто экономят время, но и получают максимальную выгоду и удобную форму оплаты. Любое обращение клиента является поиском максимально выгодного решения для хозяина антикварной вещи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня я узнал, что..... В понедельник съездили в Подольск! Диме надо было по делу, он неосмотрительно предложил покататься с ним :))) В итоге вышло приключение на целый день. То есть свои дела-то он сделал за полчаса и в Климовске, а потом мы доехали до Подольска и гуляли там еще два ...
- Да все очень просто с этой "поддержкой режима". Никого режим не оболванивал, никто его не обожает и не идеализирует. Вот ты помнишь, как ты со своими идейно-ценностными товарищами, не испытывая к Ельцину ничего, кроме отвращения, как говорится, зажав нос, в 1996 году голосовали за ...
– Внучке через неделю три года исполнится! – рассказывает пятидесятипятилетняя Оксана Леонидовна. – Звоню невестке, спрашиваю, что купить в подарок. А она мне, представляешь, заявляет – лучший подарок, мол, конверт с деньгами! Я говорю, я знаю, что ТЕБЕ деньги нужны. Но в данном случае ...
26 августа 1920 года большевики на огромной части территории Российской империи создали Казахстан. В этот день выходит ленинский декрет о создании Киргизской АССР. Никакой ошибки здесь нет — казахов тогда называли киргизами. Точнее, киргиз-кайсаками. Впрочем, нынешних киргизов тогда ...
В последнее время изрядно усилились призывы к замирению Украины и России. Они звучат и от западных политиков (в основном, таких, которые поколениями росли на торговле «благонамеренностью» и основной своей профессией имеют «коспонсорство мирных процессов»), и от российских оппозиционеров, ...