Где продается выпечка крупным и мелким оптом

топ 100 блогов constantinus — 29.08.2018 — Реклама

Компания «ЛФБ» специализируется на выпуске кондитерских и хлебобулочных изделий премиум-класса. Линейка продукции разнообразна, в ней представлены и эксклюзивная выпечка, и изысканные десерты, и готовые сэндвичи. Профессиональной изюминкой компании стало изготовление выпечки из замороженного теста.

Почему выгодно сотрудничать с «ЛФБ»

На рынке замороженной продукции компания занимает свою нишу почти 10 лет. Она является поставщиком известных европейских, а также российских производителей.

Кроме того, на рынке большим спросом пользуется выпечка от «ЛФБ». Клиентами компании могут стать как физические лица, так и владельцы кафе, ресторанов и кондитерских.

Маркетинговая политика компании носит клиентоориентированный характер. Компания предлагает своим заказчикам продукцию, максимально подходящую к техническому оснащению и пропускной способности точек продаж.

В частности, здесь можно заказывать продукцию — как готовую к употреблению, так и подлежащую расстойке. Индивидуальный подход к каждому потребителю и отлаженный сервис обеспечивают «ЛФБ» широкую клиентскую аудиторию.

Великолепная выпечка

Компания не использует банальных рецептов. Здесь каждый продукт является маленьким шедевром. До начала термической обработки изделия подвергаются процессу дефростирования, поэтому из духовых печей они достаются румяными, пышными и необыкновенное аппетитными.

Современные конвекционные печи обрабатывают изделия не более 25 минут.

Особенной популярностью у потребителей пользуются:

  • Слойка с ветчиной и сыром от бельгийского производителя. Изделие характеризуется повышенным содержанием начинки.
  • Сеточка с датским сыром от бельгийских кулинаров. Изделие посыпается дополнительной порцией сыра сверху.
  • Твист со шпинатом и луком-порей от немецкого изготовителя. Изделие изготавливается из слоеного теста с использованием сливочного масла. Закрученная форма дает возможность луку-порею игриво выглядывать, что обеспечивает продукту особенно аппетитный вид.
  • Слойка с таллиннской сосиской и горчично-огуречным соусом от эстонского производителя. Даже в замороженном виде продукт выглядит привлекательно.
  • Штрудель со шпинатом и сыром немецкого производства. Уникальный рецепт предполагает использование сыров двух сортов: Фета и Эмменталь.

Вся замороженная продукция предлагается в коробках (от 50 до 240 штук). Замороженная выпечка — идеальное решение для молодежных кафе и точек фастфуда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отсмотрел Конец Дня. Едва ли не самый лучший мелкобюджетник про зомби. Кроме огрехов типа бесконечных патронов кое-где - сплошное ку. Даже затвор у калаша ходит при стрельбе :) Русский командо (как я понимаю, в основу легла русская книга) - зачетный. А самое главное - поведение и ...
В Сербии арестован "бригадный генерал СБУ" Наумов, который был первым замом у председателя Службы, Баканова, и отвечал за "внутреннее гестапо". Бывший генерал Службы безопасности Украины Андрей Наумов был задержан в Сербии при попытке незаконно провезти через пункт пропуска Прешево на ...
Мнение что нацистов к Сталинграду привела военная мощь вермахта в корне неверно--вермахт никогда не был достойным противником РККА. Да и побед у них громких до нападения на СССР не было.Норвегия и Франция не в счёт...там постаралась их пятая ...
1. Зачем светляки в Малиновке светят строго перпендикулярно вражескому респу при первоначальном засвете? Либо подъезжают очень близко к вражеской базе. В то время как сам респ и движущиеся цели на оном, светятся менее, чем с половины поля. ...
Шалом нафиг все эти уже давно не императорского качества ведра вот классика: View Poll: #2099305 View Poll: #2099306 ...