Где найти себе папика?

топ 100 блогов steltertheeness21.02.2015

Все проходит и все продается. Человек - такой же товар, как и все остальное.
Не удивительно...
 Притом спрос имеется на всё и на всех. А если он есть, то из школьных уроков экономики мы можем предположить, что и предложение должно быть. Иначе никак, ведь так функционирует рынок. А что же делать, ежели произошла некая нестабильная ситуация, когда желающих "купить" всё больше, а вот "продать" меньше?
Конечно же, начать искать новые источники "товара".

Где найти себе папика?

Сегодня моя подруга попалась на крючек такого сыщика. Ей нужна была работа, а ему офис-менеджер. Казалось бы лакомые условия: ДМС, больничный, всё по трудовой, почти свободный график, личный авто на время работы, печеньки/кофеек неограниченны. Такая работа в сладость, можно сказать. Ну, или мне так кажется. Только вот не все так прозрачно и красочно. Соискательнице предложили ещё и деньжат сверху на поддержание своей красоты. Ну, там, на салоны, шубки, фитнесы, диеты. Подруга сразу отказалась, сказав, что ни за какие деньги не будет спать с неприятным человеком. Но запевания о хороших деньгах и условиях становились от этого только притягательнее. Мужчина стал распинаться, что он приличный и симпатичный, а ей такой красотке деньги лишними не будут.

Где найти себе папика?

Помню, что и мне такое предлагали. Только сумма была в два раза меньше. Значит, мамочки стоят 60 000, а обычные дамочки дороже-120 000.
Что вы там говорили о кризисе? И этого мужичка явно все в долларах было, раз он такие суммы готов выбрасывать.
Даже подруга на мгновение задумалась о предложении. Интригуют суммы. Вчера у кого-то как раз читала пост на похожую тему.

                                           


Разве не отвратительно спать с неизвестным зажравшимся мужчиной? Это, наверное, то же самое что и ночь со жрицей любви для мужчин. К которой прикоснуться страшно и после часа любви, хочется принять ванну из антисептика, чтобы отмыть всю это грязь.

Хоть мне это и не знакомо, но я думаю, что блудницы это крайний омерзительный вариант.
А что вы скажете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Репосты + комментарий, по 20 жжж, СК > 20 http://lentyaechka.livejournal.com/17165.html Кто не в друзьях добавляемся, 100% взаимофрендинг. Сделав репост, оставьте здесь коммент. Оплата в течение суток, если кого забуду пищите в личку. ...
Тверская. Эвакуаторы. Где Канаев?Федерация автовладельцев так увлеклась ведерками, что забыла о том, что заявлялась как очередная группа, отстаивающая интересы аполитичных граждан. читать статью полностьюhttp://www.politonline.ru/authored/4022.html ...
Уважаемые игроки!Мы объявляем конкурс, победители которого получат ...
Ходили мы тут с ребенком на елку в мэрию. Ну, все знают, особо расписывать не буду. Высший пилотаж, конечно. И само представление, и аниматоры, и организация и до мелочей все продумано, и отношение, и уважение - все. Впервые в жизни я видел доброго улыбающегося милиционера, который ...
Несколько фотографии архитектуры Батуми от DDholer   ...