Где найти кошачьего стоматолога (кошка зуб сломала)

топ 100 блогов sladkowa23.10.2015 Не знаю, мне кажется, что моя малышка Тесса зуб сломала.
Сейчас кошка выглядит вот так:

Где найти кошачьего стоматолога (кошка зуб сломала)

Ее передний нижний зуб (клык) постоянно выступает наружу над челюстью и выпирает вперед. Думаю, что ей даже есть больно, т.к. она когда кушает, не много напрягается, да и корм изо рта у нее постоянно выскакивет.
Думаю, что она просто напросто сломала этот зуб. Я ее кормила куриными шейками, начиталась в интернете всякой дребедени, что они полезны котятам, вот и давала иногда дурра…А теперь у нас сломан зуб!

Хорошо, что если сломан молочный зуб,а если постоянный??? Бедолага может остаться без зуба на всю жизнь - скорее всего придется удалять, ведь он кровит ей губу (уже дырочка образовалась за несколько дней)…

Нормальная челюсть кошки:

Где найти кошачьего стоматолога (кошка зуб сломала) IMG_3090

Кошка со сломаным или выступающим зубом:

Где найти кошачьего стоматолога (кошка зуб сломала) IMG_3303

Не знаю, может, конечно, и другая проблема (например, зуб сам не правильно начал рости или может прикус такой), но счас активно ищу кошачьего стоматолога. К сожалению, у нас в городе их нет, но счас позвонила в «свою» клинику «Зоосферу» там вроде врачи хорошие, посоветовали соображающего в этом врача.

Конечно, на сколько все серьезно, узнаю только сегодня. Счас гадаю, что это может быть, вообще никогда с таким не сталкивалась…
Хорошо бы еще ветеринар хороший попался. А то как бы в другой город ехать не пришлось...

Вообще бывают ли кошачьи стоматологи, любопытно прям?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Петушиные бои. http://vkontakte.ru/id39068807 Петушиные бои дубль два. ...
Покуда китайцы осваивают Луну, а американцы готовятся колонизировать Марс, российская космонавтика переживает глубокий кризис. Люди поумнее нас с вами уже открыто говорят , что мы больше не можем конкурировать в космосе с другими ведущими в этой области державами. А главным ...
-Juliana- ...
Завтра 29 июля в Мосгорсуде состоится суд по мере пресечения Антона Мухачева (Флая). Защита опасается, что суд может пойти на второе грубейшее нарушение: в первый раз Мосгорсуд отклонил кассацию защитника, в которой была ссылка на закон ...
Что с ней стало после покушения на Ленина. Эсерку Фанни Каплан, стрелявшую в Ленина, без суда и следствия расстреляли через четыре дня после покушения. Однако казни было недостаточно, тело террористки поспешили сжечь, а место захоронения неизвестно до сих пор. К чему было так ...