Где место муравейникам?

топ 100 блогов ivan_makridin07.09.2016 Огромные без муравейники без инфраструктуры внутри, безусловно, ужасны. Смотрятся плохо, делаются по устаревшим проектам, жить и растить детей в таких «коробках» тоже – не лучшая идея.

Однако, не так все просто. Я к Вам как всегда с вопросами. Почти всегда муравейники расположены либо в самом городе, либо, все же, на некотором отдалении.
Вот взять район Загородный во Владимире. Там во всю строятся муравейники. Их просто множество. Люди покупают там квартиры, живут там, делают и выращивают детишек. Количество жителей в городе растет, все довольны. Я почти уверен, что внутри там (в плане инфраструктуры) нет нихрена, но пипл хавает. Единственный, на мой взгляд, плюс – это то, что коробки достаточно далеко от города, хотя бы вид не загораживают. Если Вы стоите около Золотых ворот, муравейник Вы не увидите.
Где место муравейникам?

Еще один такой район – на Нижней Дуброве, например. Тоже далеко от центра и не портит виды, что хорошо для общего имиджа города, скажем так.



Перенесемся в столицу. Взять почти любую конечную (или близкую к конечной) станцию метро, и там будут муравейники. И это помимо старых жилых домов.
Но бывает и так, что землю под муравейники отдают там, где часты скопления людей или, что еще хуже, близко к центру. Это нормально? Рядом с Крокус-Сити куча таких муравейников, и это совсем нехорошо. Вот посмотрите:
Где место муравейникам?

Инфраструктуры нет, но главное - это что бы церковь была!
Где место муравейникам?

Правительство и мерия действительно думают, что это украшает город? Я понимаю, что растет количество жителей постоянно и неуклонно, но все же… Зачем портить виды?
Так как все же правильней? Муравейники в черте города или где-нибудь подальше?
А еще как-нибудь про инфраструктуру внутри расскажу, не переключайтесь:


Если Вам понравился этот пост, Вы можете нажать на кнопки ниже - Вам несложно, а мне приятно:
Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Массовые задержания, столкновения, отсутствие мобильной связи: в Казахстане  продолжаются антивластные протесты. Силовики применяют газ и шумовые гранаты против митингующих в Казахстане. ВИДЕО За рубежом Вечером 4 января в Казахстане обострилась ситуация с ...
Гугл-переводчик очень хорошо доносит мои мысли американцам, потому что многие русские слова являются англицизмами. Это заметно даже при прочтении перевода из гугл-переводчика. Если украинска мова - это мова селюков, почему бы нам в Украине не принять за второй национальный великий и ...
Подумай и ответь себе (не торопись) 1. Назови 5 богатейших людей на планете. 2. Назови 5 последних победительниц "Мисс мира". 3. Назови 5 последних лауреатов ...
Набрала видов из окна, пока сидела дома. ...
Прямо-таки энциклопедия российской действительности , особенно во властных эшелонах. А какие типажи, Гоголь и Салтыков-Щедрин одобрительно кивают головами, саркастично улыбаясь! Мэр небольшого городка Аркадий Аникеев (Павел Деревянко) попался на взятке, и ему назначили в качестве ...