Где мерилом работы считают усталость мыши

топ 100 блогов narkom30.06.2020 Вчера жена говорит про нашу общую знакомую: завтра (то есть уже сегодня) едет увольняться фпезду.

Я припоминаю что девчуля с мужем занялись проектированием овик и нормально на этой теме себя чувствовали вполне, растили детей, пару квартир взяли в ближнем мо и помимо основной деятельности ещё и рантьерствуют.

Работали вдвоем в одной конторе, кажется с западными корнями, муж уже уволился на днях.

Спрашиваю что же причиной?

Оказывается пока удаленка у них там прога стояла, замеряет пробег мышы, ну вот по итогам отчетного периода спрашивают нашу подругу а хуле такого-то числа она дергала мышью не 8 полных часов а лишь 7.
Вот у нее и ебануло под анальным плавником, щас я им поеду и всё блять объясню шипела выдержанная в целом девчуля, прошедшая через разное.

...а я вспомнил что такая примерно хурьма была в одном известном концерне производящим судна для воздухоплавания: им как этот одометр прикрутили к мыши так они синей изолетной примотали нокио на перманетной вибрации и уходили обедать часа на 3, система была довольна! но было это лет 15 назад или даже больше и я не думал что кто-то ещё занимается подобной хуйней.

А у вас на работе, ребята, какие средства измерения производительности и ахуенности в ходу?
Зайду сразу с козырного валета, призвав Где мерилом работы считают усталость мыши max_andriyahov.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С большим опозданием выкладываю фотографии, фотографий много, а времени, как обычно, мало. Анемоны Анемоны уже отцветали, на их смену начали цвести лютики. Лютик азиатский Лук (Allium basalticum) Орхидеи Anacamptis papilionacea (L.) Orchis italica Poir. ...
...
В продолжение И не надо даже быть капитаном Очевидность... "В ближайшее время президентский борт с россиянами Евгением Ерофеевым и Александром Александровым прилетит из Киева в Ростов-на-Дону, куда уже доставлена украинка Надежда Савченко" Адвокат россиянина Александра Александ ...
Я просыпаюсь,и вижу все тот же белый потолок...солнечные лучи,тускло освещающие ...
Всегда я считала Сбербанк России чем-то нерушимым, надежным.. Он никогда не подведет, считала я. Ну да.. очереди.. иногда не шибко сообразительные операторы. Но все можно было простить за то, что есть Онлайн, есть удобные карточки и пр... Но такой подставы от Сбера мы ожидать никак не мо ...