рейтинг блогов

Где купить латунные шаровые краны недорого?

топ 100 блогов caligula01.10.2019Штуки

Где купить латунные шаровые краны недорого?

Латунные шаровые краны долгое время были самым популярным видом двухкомпонентных клапанов, используемых в топливной и нефтяной промышленности, строительстве и многих других отраслях, которым необходим простой и эффективный способ перекрыть поток рабочей среды. Их и сегодня используют для реализации разных технических задач, в том числе в системах водоснабжения и отопления.

Недостатком латуни является то, что некоторые производители все еще используют свинец, что делает эти клапаны непригодными для определенных применений, таких как питьевая вода. В прошлом латунь ценилась выше, чем нержавеющая сталь, однако в последнее время у нее появились конкуренты в виде нержавеющей стали и цинковые сплавы. Однако в компании «ГСКМ» продаются клапаны, имеющие европейские сертификаты безопасности, что гарантирует отсутствие токсичных веществ в составе сплава. На сайте можно подобрать шаровые клапаны из латуни по доступным ценам.

Преимущества шаровых кранов

В основе конструкции шарового крана находится сферическая задвижка, которая вращается вокруг своей оси под управлением вентиля или рычага. В центре сферы есть отверстие, через которое проходит вода в положении «открыто». Чтобы перекрыть воду, нужно повернуть сферу на 180 градусов. Это прогрессивный тип клапана, используемый в разных инженерных системах, в том числе в домашней, коммерческой и промышленной сфере.

Его преимущества:

  • простота в управлении;
  • надежность в регулировании и перекрытии потока воды;
  • сохранение гидравлических показателей в трубе;
  • многообразие размеров;
  • универсальность.

Шаровые латунные краны дешевле, чем их аналоги их нержавеющей стали. Они легче, прочнее и имеют хорошие характеристики по части прочности и герметичности. Арматура может использоваться в сфере водоснабжения и отопления, химической промышленности, а также в других отраслях, где необходимо контролировать поток. Вы можете часто видеть их дома в месте подключения бачка унитаза, стиральной или посудомоечной машины.

Закажите подходящий вариант среди представленных на сайте. Компания «ГСКМ» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент запорной и регулирующей арматуры. Общее количество продукции перевалило количество 40 000 единиц продукции. Оформите заявку онлайн , закажите обратный звонок или свяжитесь с менеджером по телефону, чтобы получить бесплатную консультацию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Светлана сменила настроение на:Возникла полемика: существует ли всеобщее ...
Довязала ведь я серую тряпочку. Она получилась внезапно большой - 2.80 по гипотенузе, я не думала, что мне хватит ниток на полноценную шаль, полагала, что придется ограничиться бактусом. Остался микроклубок весом 11 гр, которого ни на что не хватит, но это всяко лучше, чем мешок ниток под ...
...
Сталинисты, Путин дал приказ сигнал! Владимир Владимир Путин, лучший друг физкультурников и корифей всех наук, дал понять совершенно ясно: отныне виновны все. Если Ходорковского, по его первому делу, посадили по существу "правильно" - ведь уход от налогов, правда, совершенно ...
Давно пора было ввести эту меру - строжайший контроль и надзор за всеми, кто проходил по статьям терроризм и экстремизм. Теперь все они будут обязаны являться в полицию по нескольку раз в месяц, где бы они ни находились, и отчитываться о том, где работают, что делают, какие у них ...