рейтинг блогов

Где купить геосинтетические материалы по выгодной цене?

топ 100 блогов galba30.04.2019Штуки

Где купить геосинтетические материалы по выгодной цене?

Существуют различные виды геосинтетических материалов, используемых в гражданском и промышленном строительстве, ландшафтном дизайне и сельском хозяйстве. Свойства, функции и использование геосинтетиков различаются в определенных отраслях, поэтому перед закупкой партии для текущего проекта необходимо ознакомиться с основными характеристиками товара. Геосинтетические материалы считаются инновационным видом продукции для строительства, которые не только восполняют дефицит сырья (бетона, цемента), а также оказываются равноценной по свойствам, и более выгодной по цене альтернативой традиционным материалам.

Геосинтетические материалы используются для решения целого спектра задач, таких как укрепление береговой линии, разделение слоев дорожного пирога, фильтрация и осушение заболоченных грунтов, контроль эрозии, защита почвы от просачивания токсических веществ и многое другое.

Существует несколько основных видов геосинтетических материалов, используемых в гражданском строительстве:

  • Геотекстиль - плотное полотно, получаемое из полиэфирных волокон по иглопробивной технологии, иногда – с использованием высоких температур.
  • Георешетки – изделия в виде соединенных полимерных лент, предназначенные для укрепления склонов и насыпей, защиты от эрозии почвы.
  • Геосетки – материалы, предназначенные для защиты грунта при строительстве парковок и спортивных площадок, укладки газонов.
  • Геомембраны – полотна, предназначенные для вертикального и горизонтального укрепления и дренирования фундамента и стен зданий и сооружений.

Основная функция геосинтетиков – упростить традиционные технологии в строительстве, снизив расход на материалы и сократить время на возведение. Например, геотекстильное полотно позволяет разделить несколько слоев дорожного пирога, предотвратив смешивание более крупных и мелких фракций. Обычно эту функцию выполняют слои щебеня, гравия или песка, который утолщает дорожный пирог и требует дополнительных расходов. Слой геосинтетика вместо песка будет выполнять ту же функцию, потребовав при этом меньше времени на укладку.

ГК «Триумф» предлагает ознакомиться с доступным ассортиментом геосинтетических материалов, и оформить заказ на подходящий вид продукции. На сайте https://triumfgeo.ru закажите обратный звонок, чтобы проконсультироваться с менеджером перед отправкой заказа в обработку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За последнее время Nord Stream 2 AG, оператор проекта «Северный поток-2», заключил несколько контрактов: - с британской компанией DeepOcean на прокладку донных траншей. "DeepOcean гордится тем, что Nord Stream 2 AG выбрала для реализации этого проекта именно нас, - говорит коммерческий ...
...
Афганистан стал воскресным ньюсмейкером. Вначале прошло сообщение об аресте одного из руководителей так называемой "сети Хаккани" - Мали Хаджи Хана . Хан выполнял роль, близкую к роли начальника штаба группировки. Его называли "мозгом" сети. ...
Увидел тут очень интересный пост про моё поколение как "границу" между советскими и постсоветскими. Автор определяет его как людей 1977-78 годов рождения, т.е. тех, кому в 1990-м было 12-13 лет, но думаю, рамки можно немного расширить, добавив по году в обе стороны, т.е. до 1976-79. Я ...
1) Да, я купил регистратор! Спасибо Роялю за наводку, отличный девайс!!! 2) Луч поноса мальчику на мини купере с номером х965нн 98, вылетевшим в левый ряд и втопившем тормоз (см. видео. Голоса за кадром мой и tin_ekimmu ). Его место рядом с этим мерседесом. ...