Где кнопка?)
prodala — 23.11.2011
А не кажется ли Вам, что в ЖЖ не хватает кнопочки ( типа как в Гугл
плюсе или в Фейсбуке), чтобы можно было в общей ленте нажать на
плюсик, или ещё на что-то. И таким образом показать автору, что его
статья или фотка понравилась?)Просто сейчас , листая ленту, подумала об этом, потому что нажать на кнопку раз 30 в день мне в общем-то не трудно, а переходить в блог и писать коммент иногда не хватает времени ( извините за честность)).
Интересно, если бы была такая кнопка, как бы она называлась в ЖЖ?)
Вы уже читали новости дня - очень интересный сайт, с подборкой новостей различной тематики, думаю Вы оцените по достоинству!)
|
|
</> |
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
