где искупаться?
perogireevo — 23.07.2010
Люди, а где можно искупаться сейчас при условии отсутствия
великов\машины?(В ВАО или в подмосковье (чтоб маршрутки шли от м.Новогиреево))
\Терлецкие не предлагать, о.Белое говорят закрыли\
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
