рейтинг блогов

Где искать геноцид русских?

топ 100 блогов burckina_new01.06.2017
Уже который раз в темах о демографии профрусские мне подсовывают вот этот график, где сравнивается динамика роста численности русских и некоторых народностей СССР в ХХ веке:
Где искать геноцид русских?
И делают вывод о геноциде коммуняками русских. Мол, чурки выросли в численности в 3-4 раза до 1991 года, а русские всего в два раза. Глупость такого вывода очевидна.

Во-1-х нельзя сравнивать народы разного уровня развития: народ патриархальный, родо-племенной и народ индустриальной стадии развития, такой как русский. Индустриальные, урбанизированные народы всегда рожают меньше доиндустриальных, сельских, а постиндустриальные народы и вовсе начинают вымирать, рожая меньше, чем умирают. Япония и Германия вам в пример.

Во-2-х, никакого вывода о геноциде русских тоже нельзя сделать - ведь численность русских за 70 лет советской власти росла темпами на территории СССР 1 млн. в год. Какой же это геноцид?

В-3-х подлость таких приемчиков я вам сейчас покажу на примере демографии США, где белое население тоже растет в разы меньше цветного:
Где искать геноцид русских?
Кто желает проверить цифры - тому сюда. 2020 год - это прогноз.

А теперь для полноты картины я сравню рост численности белого населения США и русских в ХХ веке. И покажу то, чего упорно не хотят видеть русские нацисты - данные о численности русских после 1991 года:
Где искать геноцид русских?
Из графика понятно, что при "кровавом упыре" Сталине, в 30-е, численность русских росла самыми быстрыми темпами, а в США в это время была Великая депрессия, потери только белого населения от которой составили порядка 8-9 млн. умерших и неродившихся.

Потом случилась Великая Отечественная война, которая подкосила рост численности русских, потерявших вместе с нерожденными примерно 20-22 млн. человек. После нее был стабильный рост населения, замедлившийся после великих строек Хрущева, урбанизировавшего население СССР, отчего оно стало меньше рожать, живя в тесных хрущобах.

И только после 1991 года мы наблюдаем то, что можно с полным основанием назвать геноцидом населения, в основном русского. В результате распада СССР и прихода капитализма численность русских катастрофически падает темпами 0,8 млн. человека в год. Потери русских от этой катастрофы исчисляются  в 40-42 млн. человек. Из них примерно 20 млн. умерли раньше времени, а 20-22 млн. не родились.

Белое население США в это время убыстряет свой рост. Но русские националисты всё равно будут считать, что именно коммуняки виноваты во всем. Дебилы, мля.(с). Впрочем, как и либералы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ачобэ такова дворницкава и годнава купить галчаты, из ассортирмента оукей-карусэлъ? Зупир-пупир дворнеки не интересуют - лобовое стекло старэньке, зацарапано и самые понтовые дворнеки через неделю-две усёравно заполосят. Вопщим, хачю бескаркаснеки аль гибриды, можно и каркасные, но тока со ...
Являясь истинным и правоверным сцобачником, не могу пройти мимо историй о спасении добрыми людьми несчастных четвероногих, которые только и оставляют мне веру в человечество. Это пожарный вытаскивает и спасает хаски. А это байкер подбирает на дороге избитого и раненого пса. А это ...
"... Я не ожидал, что представленные в зале заседаний диктатуры будут вести себя как отлично скоординированная шайка злодеев ..." У молодого норвежца явно какие-то сложности с пониманием что такое " шайка " и что такое " злодеи ". После того, что ...
Прогресс в немецком налицо. Узнала, например, что на прощание один одногруппник мне кричит не "Пизда!", как я думала раньше в легкой оторопи, а "Bis bald!" ("До скорого"). (Один мой ученик не церемонился в общении с секретаршей: "Бля, принесите кофе", "Бля, ...
Как я и предполагал, НорНикель принял решение ликвидировать клуб и детскую школу. Когда закрывали ФК "Москва" на пресс-конференции Исакович клялся, что школу оставят, что будут финансировать. Помню, как на общем собрании я выссказал Дмитриеву ...