рейтинг блогов

Где и как познакомиться с парнем или девушкой?

топ 100 блогов freedom05.03.2014 Всем привет! Я Ульяна Где и как познакомиться с парнем или девушкой? kisulya060988 - дежурю в блоге Олега, и мы говорим о знакомствах! Уверена, многие из Вас хотя бы раз задавались вопросом "где познакомиться", - хочу поделиться своим опытом и наблюдениями на данную тему!

На мой взгляд, самые перспективные места для знакомств следующие:

1) Бильярд. Это, пожалуй, самое актуальное место для знакомств с учетом наступления весны. Замечено, что в пул играют в основном молодые люди лет этак до 25, ну и девушки, естественно. Соответственно в русский - все, кто старше и небольшое количество девушек. Так что если хотите отлично провести время за увлекательной игрой и заодно познакомиться, смело отправляйтесь в бильярд. На всякий случай имейте ввиду, что в русский бильярд играть намного сложнее;)

2) Горнолыжный комплекс. Это, конечно, актуальнее зимой, но Снежком еще никто не отменял. Сама, правда, не была там ни разу, но намереваюсь в скором времени исправить эту оплошность. Не умеете кататься ни на лыжах, ни на сноуборде? Тем более отправляйтесь на склон! Ведь это замечательный повод приобрести новое интересное увлечение, а также отлично провести время с пользой для здоровья и личной жизни) Там непременно найдется молодой человек, который любезно вызовется научить Вас кататься ;) Да, чуть не забыла: здесь ситуация аналогична с бильярдом. На борде катается в основном народ лет до 30, остальные соответственно на лыжах. Но, конечно, всегда есть исключения.


Где и как познакомиться с парнем или девушкой? Uliana_post1


3) Новомодные выставки, в частности, “Ван Гог. Ожившие полотна”. Надо сказать, что я, мягко говоря, скептически отношусь к Ван Гогу, Пикассо и т.д. Но после того, как я недавно с удивлением узнала, что там побывал молодой человек, который меня некогда интересовал, я несколько изменила свое мнение о таких выставках. Правда, исключительно в плане перспективности для знакомств))

4) С приближением лета особенно актуальными становятся покатушки на роликах. Больше всего катающихся на ВВЦ, на Поклонке, в Лужниках.

5) Сайты знакомств - универсальное место для знакомств. Вообще знакомства на сайтах - целое искусство, которому можно посвятить не один пост, что я кстати и собираюсь сделать в ближайшее время. Если вкратце, существует миф, что на сайтах знакомств сидят только извращенцы, искатели, с кем переспать и т.д. Бесспорно, концентрация “шлака” на подобных ресурсах велика, но в то же время, там есть и реально достойные люди. Я лично их встречала. Из главных факторов успешного поиска на сайте знакомств я бы отметила улыбающееся лицо на фото, наличие текста о себе, написанного собственноручно в свободной форме и достаточно редкое поднятие анкеты (заметила, что все достойные молодые люди находили меня сами, когда моя анкета была на черт знает каком месте в поиске).


Где и как познакомиться с парнем или девушкой? Uliana_post2


6) В соцсетях. Наткнулись на интересного молодого человека вконтакте, фейсбуке или одноклассниках? Смело жмите кнопочку “добавить в друзья”. Добавили? Теперь пишем ему сообщение следующего содержания: "привет! Извини, по ошибке тебя добавила". При выполнении двух условий, а именно он не тормоз и вы ему тоже понравились, все остальное мужчина сделает сам. Проверено мной. Моя знакомая, познакомилась с будущим мужем похожим способом: пообщавшись с ним на мероприятии, нашла его в одноклассниках и прокомментировала фото. Слово за слово и начали общаться. К чему это привело, я уже сказала. Так что, девчонки, не теряйтесь: мужчины не всегда сразу распознают свое счастье, иногда можно им и помочь ;)

7) Практически в любом общественном месте с помощью фразы “А вы случайно не работали/учились в _______?” Способ работает при условиях, указанных в п.6.

8) На улице. Просто спросите, как пройти на какую-нибудь улицу. Опять же, успех знакомства зависит от условий, оговоренных в п.6.



А Вы где и как знакомитесь? Поделитесь секретами!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
38-летнего китайца Шен Цянчонг (видимо примерно так звучит - Shen Jianzhong) пришли выселять из его жилища "представители девелопера". Кто-то решил построить на месте его дома коммерческий центр или новый жилой комплекс (в Китае цветет капитализм со всеми своими прелестями, при ...
В советской Украине было весьма нежелательно появляться возле некоторых памятников (Шевченко, Франко, Леся Украинка) в определенные даты хоть как-то  связанные с борьбой украинского народа за независимость. В современной России пошли еще дальше. Там  теперь возле некоторых ...
— Вот думаю отменить в тридесятом тайну переписки. Что скажешь? — обратился во время неформальной встречи с оппозицией Кощей к бабе-яге. Старуха, буквально за мгновение до того набившая себе рот трюфелями бельгийского шоколада, принялась мычать, мотать головой и всячески выражать ...
Барокко и бетонные стены, опенспейс и атрибутика силовых ведомств - специальный корреспондент НедоСМИ пришел в гости в компанию, название которой вы узнаете в конце записи. - Наш Президент по первому образованию архитектор, - начинает ...
Пол года с интересом наблюдал как утюжили Мару Мерсоводову в миру известную как Багдасарян. И наконец то судья хряснув Маруню по еблету липовыми справками отобрала у нее права на пожизненное. Я так полагаю сегодняшним вечером вполне заслуженно пострадает и очко юриста, представлявшего ...