Где будем судить Путина? И нужно 9 мая "День победы" перенести на "День позора" России 2 мая.
2015 — 03.09.2015
Теги: Путин
Некоторые говорят, что во всем виноват Стрелков, что якобы это он
разжег войну на Донбассе.Но! Это с таким же успехом можно сказать, что Стрелков аннексировал Крым. Тем более понятно же, что не Стрелков был инициатором референдумов в Крыму и на Донбассе, а силы куда повыше его.
Очевидно же, что без Путина ничего бы этого небыло. Имено Путин - главный виновник.
Собственно он и говорил, что лично "занимался" Крымом. Это во-первых.
А во-вторых. Даже если предположить, что все спланировал и реализовал на Донбассе Стрелков, тогда все равно не получается то, что Стрелков крайний.
Представим. Что "меньший брат" ввязался в драку с фашистами за общие ценности, которые разделяет и "больший брат". Ну там Ленин, СССР, и русский язык как бюрократический.
Но! Вопреки всем заявлениям "большего брата" о том, что он защитит своего "меньшего брата", "больший брат" струсил и не вступился за своего "меньшего брата". Кто виноват? Вот сейчас Россия говорит, что Донбасс сам виноват, что ввязался в драку.
Так что однозначно, судить нужно прежде всего - Путина.
Вопрос: где будем судить Путина? Севастополь, Одесса или Донецк?
Есть три места-претендента: Севастополь, так как с Крыма все началось. Кстати, можно Крым вернуть Украине вместе с Путиным.
Или Одесса, где после аннекссии Крыма Россией, Путин вывел про-российских демонстрантов под здание Профсоюзов,
где их сожгли в лучших традициях немецкого фашизма.
За что пострадали люди 2 мая в Доме профсоюзов Одессы?
Прежде всего нужно выяснить, в принципе они пострадали за что-то объективно доброе или хорошее, или нет? Ответ - Нет!
В Библии сказано: "Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;" (1Пет.4:15)
Люди так позорно погибшие в Доме профсоюзов пострадали не за Иисуса Христа, не за что-то доброе и светлое. Они пострадали по политическим мотивам, за Россию, которая их в последствие кинула и предала.
Вопрос: Так за что же пострадали все эти бедные люди, по сути?
Ответ: Главная причина их позорной смерти - их собственная глупость + для некоторых жадность. Это же надо было быть таким просто глупым, или и глупым и жадным, чтобы выйти на про-российскую демонстрацию после аннекссии Крыма Россией. Хотя это не отменяет вины Путина за то, что Путин воспользовался глупости и жадностью неразумных про-российских демонстрантов.
Некоторые россияне до сих пор спрашивают - а почему это бандеровцам можно было устраивать демонстрации, а про-российским активистам нельзя? Ответ в том, что после аннекссии Крыма Россией уже глупо задавать подобные вопросы. Россияне еще говорят, что аннексия Крыма Россией - это следствие Евромайдана. С таким же успехом Россия могла сбросить на Киев ядерную бомбу и сказать - "это последствие Евромайдана". Ну где прямая взаимосвязь между одним и вторым?
И третий претендует - это Донецк. Который Путин грозился защитить.

P.S. Следующий праздник "День великой победы" 9 мая нужно отменить.
Вместо него будут россияне праздновать 2 мая "День великого позора" России.
В этот праздничный день все развлекательные телепередачи будут отменены.
По всем СМИ будут рассказывать про то, как россияне неправы, как им нужно каяться и просить прощения у всех за все зло, которое они натворили по своей бездумной злобе.
|
|
</> |
Где будем судить Путина? И нужно 9 мая "День победы" перенести на "День позора" России 2 мая.
Оставить комментарий
Ведомости | Крым – единственный регион, где ведутся госзакупки зерна Ведомости Государство приостановило закупки зерна в интервенционный фонд до конца уборки урожая во всех российских регионах, кроме Крыма. Об этом «Ведомостям» рассказал чиновник Минсельхоза и подтвердил его представитель. На сайте Московской биржи (площадка которой ... |
Турпром | Крым посетили 3.2 млн туристов Турпром С начала года Крым посетили 3,2 млн туристов. Такие данные на конец августа привел министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий.«На конец августа Крым посетили 3,216 млн туристов. Это почти на 900 тысяч больше в сравнении с тем же периодом 2014 года», ... Туристический поток в Крым этим летом значительно вырос Турпоток в Крым увеличился этим летом на 900 тысяч человек Туристический поток в Крым этим летом вырос на 900 тысяч человек |
Турпром | Ростуризму предложили переехать в Крым Турпром Переместить из Москвы в Крым Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) предложил в своем обращении к председателю правительства Дмитрию Медведеву глава комиссии Общественной палаты (ОП) по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан ... Ростуризм предлагают переместить в Крым |
Первый канал | В Пекине Владимир Путин и Си Цзиньпин обсудили вопросы сотрудничества России и Китая Первый канал После торжественного приёма в честь годовщины окончания Второй Мировой войны в Пекине Владимир Путин и Си Цзиньпин продолжили общение и на двусторонней встрече, и в расширенном формате. Уже известно о достижении важных договорённостей. Владимир Путин призвал помнить уроки Второй мировой войны Путин заявил о необходимости учесть уроки Второй мировой для сохранения мира Путин прибыл в Пекин на парад к 70-летию Победы |
Взгляд | Путин с Мадуро договорились совместно добиваться роста цен на нефть Взгляд Неустойчивые цены на нефть не отвечают интересам России и Венесуэлы, президенты двух стран, Владимир Путин и Николас Мадуро, договорились о совместных действиях для поощрения их роста, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. В Пекине Владимир Путин провел переговоры с главой Венесуэлы Путин: нужен анализ ситуации с товарооборотом между РФ и Венесуэлой Путин и Мадуро подровняют нефтяные рынки |
Российская Газета | Президент России стал самым почетным гостем торжеств в Пекине Российская Газета Во время совместного фотографирования лидеров Владимир Путин стоял по правую руку от председателя КНР. После чего гости проследовали на центральную трибуну, при этом президент России и председатель КНР продолжили общаться. Зрители радостно аплодировали, когда ... |
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 




















