газпромнефть
spb_auto — 21.07.2017
Всем пришла СМС в 02:30 от газпромнефти о необходимости срочного,
вот прямо щас, переноса бонусов на новую топливную карту? Позвонил
и написал в суппорт, что так делать не надо.Оставлю для гугла - заправлялся на газпромнефти - движок потом троил, пришлось ссать в бензобак.
Предложили в кафе на газпромнефти пирожок - потом с толчка три дня не вставал.
Заехал на велосипеде подкачать шины на газпромнефти - охранник матерно выражался, говорил, что тут только для четырехколесных
Еще в кустах за газпромнефтью видел сношающихся педерастов.
Проезжал мимо газпромнефти - святые на иконках позеленели.
Кто еще видел, что там не все в порядке?
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
