Газонокосильщики.Часть вторая.

топ 100 блогов universe — 26.06.2011

Ну вот и закончилась первая неделя Уимблдона.Для меня первого в жизни.Тк теннисом увлекся только в этом году).Множество интересных матчей было сыграно.Были и драмы, и комедии,временами даже трагедии.Были легкие матчи,где соперники были не подстать друг другу,где ТОпы расправлялись со своими оппонентами,как кошка с мышью.Были и схватки реально сильных соперников,где выигрыш или проирыш зависил уже не от технического арсенала,а от удачи в определенный момент.Были и такие матчи,в которых игроки были не ровны,но менее топовый игрок показывает все на что он способен,рвет зубами эту зеленую траву,вкладывает всего себя в каждый удар...И за счет этого побеждает...Вобщем было на что посмотреть.А уж что ждет нас на следующей недели.Я и загадывать не хочу.

Банкролл 2217)))+ неразыграны еще 500.

Итак преступим.

1/8 финала.Мужчины.

Газонокосильщики.Часть вторая.

Бердых - Фиш -4.5 за 1.9 заряд 100 - - -

Играю легко эту ставку,тк Томаш реально силен на данный момент.Видно,как хорошо он подготовился.Стирает противников в порошок,не оставляя им не единого шанса ,на протяжении всего турнира.Думаю цель у него одна - Финал.Как мне кажется, Фиш не тот человек,который способен остановить Бердыха.Да ,он опытен,с хорошей и грамотной игрой на задней линии,но все таки намного слабее,нежели Томаш.Думаю тут уверенные 3 сэта.

Газонокосильщики.Часть вторая.

Джокович - Ллодра +7.5 за 1.9 заряд 100 - - - 

Аналогичное мнение по этому матчу.Думаю Джока пройдет в 3-х,может 4-х сетах.Но фора хороша,а соперник его ,Ллодра,далеко не мальчик для битья.Поборется.

Газонокосильщики.Часть вторая.

Лопес - Кубот тб.39.5 за 1.9 заря 100+++190

Отличный травяной игрок Кубот,прошедший свою сетку уверенно,причем соперники были совсем не простые.И переживающий вторую молодость Лопес,выбивший Роддика ,причем уверенно.Никому из соперников преимущество я отдать не могу,поэтому остается надеятся на хороший ,упорный поединок.Думаю так и будет.

Газонокосильщики.Часть вторая.

Маллис - Томич  тб.40.5 за 1.85 заряд 100 - - - 

Весь турнир обходил Маллиса стороной,опасаясь травмы.Хотя как ирок,он мне очень симпотичен.Быстрый ,атакующий,с отличной подачей и мощным ударом.В этом матче,я склоняюсь к его победе,как к более опытному игроку,однако,Томич,очень уверенно прошел сетку,выбив отличных игроков.И вот это настораживает.А не вынесет ли он и Маллиса вслед за Содерлингом,Андреевым и Давыденко?Ну что ж,если и вынесет,то в упорной борьбе.только вырвать он ее сможет у Маллиса.Уж в этом не сомневайтесь.

Газонокосильщики.Часть вторая.

Маррей - Гаске тб.39.5 за 1.9 заряд 100 - - - 

Хотел я пропустить этот матч.Болею за Энди и ,типа,необъективно оценю обстановку,подумал я.Но ,вот я уже пишу мысли об этом матче,а значит это только одно: Мне пох.че там говорят,я оценю объективно)))Вобщем ставка на тотал больше,выскочила в мозгу ,после прокручивания всех увиденых матчей Мюррея и на этом турнире и на предыдущих.Заметил я одну тенденцию:Энди долго входит в матч.практически во вех матчах,которые я видел,он включает свою настоящую игру примерно в середине второго сэта.Отсюда и ставочка,тк Гаске обязательно попытается этим воспользоваться,да и в целом теннисист он хороший.Маррею так и так непросто будет.

Газонокосильщики.Часть вторая.

Надаль - Дель Потро -4.5 за 1.9 заряд 100 - - - 

Грех не воспользоваться такой отличной форой.Ну не соперник Дель Потро Надалю.При всех его плюсах,не ровня он Рафе.И подача хороша,и на задней линии неплох и рост,такой что тянет мячи.Но...Не исключаю,что возьмет сэт,может быть.Но не более.Рафа разгоняется!ВАМОС!

Газонокосильщики.Часть вторая.

Тсонга - Феррер -4.5 за 1.95 заряд 100+++

                                 тб.39.5 за 1.9 заряд 100 -  - - 

Вот это чувствую будет удалой матч.С одной стороны Жо-Вильфред,в потрясной форме,с другой Давид,готовый свалить любого Галиафа.Жду упорнейшей борьбы,сумасшедших перестрелок,полетов,падений,визжаний болельщиц,охов и ахов местной публики.Вобщем думаю будет 5 сетов непрекращающейся борьбы.И все же ,думаю Тсонга будет брать свое поуверенней,а Феррер ,в свойственном  ему стиле,выгрызать,отсюда -4.5...

Федю не беру,тк фора слишком большая,а как там пойдет,хз,Миша неплохой ход набрал,вдруг зацепится,а может и посыпится после неудачного сэта,кто знает.Решил не гадать.

 

1/8 финала.Девушки.

Газонокосильщики.Часть вторая.

Азаренка - Петрова +4.5 за 1.7 заряд 100 - - - 

Петрова отличный турнир проодит.Ставка очень хорошая.Не удивлюсь если она и пройдет Вику,которая особо ничем и не выделилась.Очень легко играю.

Газонокосильщики.Часть вторая.

Возняки - Цибулкова +4.5 за 1.95 заряд 100+++195

Очень нравятся обе девочки.Фаворитом наверное все-таки является Каро,но Цибулька хороша последнее время.Думаю бой даст.

Квитова - Викмайер в предыдущем посте я уже зарядил.-3.5 с уверенностью.

Газонокосильщики.Часть вторая.

Лисицки - Цетковская 2-0 за 1.7 заряд 100+++170

Ждал я Анушку против Сабин,но так даже лучше,а то жалко было бы Иванович,она все таки такая милашка.Тут уверенно.

Газонокосильщики.Часть вторая.

Пашек - Первак +2.5 за 1.95 заряд 100 - - -

Ну что же ,сенсационная Первак продолжает шествие.Не исключено,что и эта соперница останется за бортом.Первак уже успела вынести весьма и весьма достойных соперниц.Короче борьба обеспечена.

Газонокосильщики.Часть вторая.

Уильямс - Пиронкова +4.5 за 1.85 заряд 100+++185

Как я успел заметить,Пиронкова обожает траву))Ну вы поняли)Думаю побороться она способна,пройти наврядли,но вот побороться скорее всего сможет.

Газонокосильщики.Часть вторая.

Уильямс - Бартоли +4.5 за 1.95 заряд 100+++195

Марион провела отвратительный матч с Пенеттой,и все же смогла пройти дальше.Настоящий боец.День отдыха определенно пойдет ей на пользу.Мысли примерно идентичны как и по поводу Перонковой,только вот здесь я думаю у Бартоли побольше шансов чем  у болгарки.Все же Сирена мне кажется не вышла все еще на свой уровень.Матч с Машей Кириленко не показателен для меня,тк в нем чисто физически с таким "конем" очень трудно,удары то у нее силу не потеряли.А вот француженка подстать габаритами.

Газонокосильщики.Часть вторая.

Шарапова - Пенг +4.5 за 2.15 заряд 100 - - -

Ну тут,как мне кажется буки налепили коффы скорее из за имени,нежели из за игры Маши.Да.скорее всего она победит,что не факт конечно,но уж то,что китаянка навжет борьбу и будет цеплятся за каждый мяч,сто пудов.Для меня в этом матче нет фаворита,поэтому играю ставку легко.

Ну и напоследок,под ваши бурные аплодисменты,пресс ,ставший уже легендарным,"НЕРЕАЛИТИ!"

Бердых - Фиш п1 за 1.4

Мюррей - Гаске п1 за 1.3

Тсонга - Феррер п1 за 1.5

Квитова - Викмайер п1 за 1.35

Лисицки Цетковская п1 за 1.3

Надаль - Дель Потро п1 за 1.22

                                                       кэф. 5.8!!! - - -

UPDATE 16:34

Просмотрел линию,решил отметится:

Газонокосильщики.Часть вторая.

Динамо - Локомотив п1 за 2 заряд 100+++200

Динамо в очень хорошей форме. Кураньи вернулся,Воронин хорош.Локо же никак не может найти свою игру.Вобщем тут либо ничья,либо п1.Я склоняюсь к победе Динамо.

Газонокосильщики.Часть вторая.

Краснодар - Анжи  фора2 (0)  за 1.75 заряд 100 +возврат+

Люблю подарки от буков.))

И еще вот пожалуй:

Газонокосильщики.Часть вторая.

Испания - Хорватия тм.134 за 1.9 заряд 100  - - -

Ну не верю я что забьют они больше чем 130 очков)Хорватия больлше чем 60 вообще не ложит ,а с таким сильным соперником тем более.А вот в защите помешать это они горазды.

Ну,как то так,парни)Не судите строго,пишите комменты,ставте побольше плюсов и поменьше минусов)Всем удачи.И пусть вселенная нам поможет.

 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Но к нашему с вами счастью, печенек у «свободного мира» уже нет. Им самим их уже не хватает. Всего лишь цифры.     Торговый оборот между РФ и КНР в 2021 году составил 115,6 млрд. долларов. Импорт из РФ – 62,7, экспорт в РФ – 52,9. Положительное сальдо – 9,8 ...
Здравствуйте, мамы! Пост для разделяющих со мной желание просто поболтать здесь и сейчас. Есть ли кто-то среди вас или ваших подруг, кто по прошествии времени понял, что выбрал "не то" имя для ребенка? Точнее, "пожалел", что назвал не тем именем, которым хотел, в силу разных причин: ...
У вас есть знакомый. Хороший знакомый, потому что вы не перестали с ним общаться после … И вы знаете, что у него – рак. Возможно, пока не совсем фатальный. Какие будут ваши устремления? Правильно, подсказать знакомому хорошую клинику. Проблема в том, что знакомый – не хочет знать. Ему ...
Европа признала, что Украина стала более цивилизованной страной и разрешила ей подойти еще на один сантиметр ближе. И Украина счастлива. Это круто. Тут ведь важен не сам безвиз. Важна положительная динамика. Украина сделала еще один маленький шаг в правильном направлении... Украина ...
Во многих городах данный вид услуг вообще отсутствует. А ведь при правильном выборе помещения и покупке качественных кальянов бизнес будет приносить приличный доход, быстро оправдав вложенные средства. Особенности бизнеса  Успех кальянной в основном складывается из двух факт ...