гастробар Brisket Eat & Fun

топ 100 блогов spbblog29.01.2018 В Шведском переулке с декабря 2017г заработал гастробар Brisket Eat & Fun, который специализируется на приготовлении брискета. Заведение открыла команда бара Bloody Mary. И мы приглашаем блогеров продегустировать меню и дарим депозит на 1500 руб!

Меню заведения полностью основано на мясных блюдах. Главные из них — брискет (570 рублей), свинина пулд-порк (420 рублей) и курица BBQ (350 рублей) — можно заказать не только как отдельное блюдо, но и как часть салата или бургера. Также в гастробаре предлагают три классических стейка (580–850 рублей), свиные ребра (450 рублей) и куриные крылья (390 рублей). В обширной барной карте — девять вариантов разливного крафта от HopHead Brewery и 15 вариантов бутылочного пива, большая подборка вина (от 200 рублей за бокал), а также классические и фирменные коктейли и шоты.

Оформлено заведение в стилистике лофта с белыми стенами, брутальной мебелью и высокими столами из металлических бочек

гастробар Brisket Eat & Fun

http://brisket.spb.ru
https://vk.com/brisketspb
https://www.facebook.com/brisketspb

Регистрация новых гостей в системе лояльности - Клуб Брискет по ссылке http://bit.do/brisketclub - каждому зарегистрировашемуся и выполнившему свой профиль мы начисляем на личный бонусный счет 300 руб при первом же заказе и которыми можно оплатить следующие.

Условия участия:
пост-отчет в течение 10 дней + укажите площадки куда сможете продублировать посты. Укажите свой ник в Инстаграм или ссылку на профиль.
Инстаграм, VK, FB указать хештеги: #spbblog #brisketspb отметить на фото и в тексте @brisketspb и поставить геоточку ресторана и рассказать о бонусной системе.

публикация в Instagram ленту и stories является обязательным условием без последующего удаления из ленты

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      Для хибачи есть, конечно же, и научное описание, но я могу рассказать по-простому.  Это такое японское кафе, где всех рассаживают за квадратный металлический стол с протвенем посередине.  Меню, тарелки и вилки у всех уже на месте.  Появляется молодая ...
...
http://swaiper.ucoz.ru/ <-~-~-~-~ пройдите по ссылке в мой сайт)) очень надо кто прошол ...
В Калининграде 10 июня прошёл четырнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история». Темы, что были освещения, были разные, но все они касались флота: морские открытия, сражения, пираты. Интересен был разбор книг "Остров сокровищ" и про Капитана Немо. Тайм-код: 00:00 - ...
Каждая вторая, если не первая, курица в Инстаграме думает, что знает, как надо одеваться. У неё может отсутствовать мнение об общественно-политической ситуации в стране и мире, она может иметь огромный пробел знаний в истории или географии, но вот о моде и стиле курица всегда готова ...