Гарри Поттер - вселенское зло [после торика :D], я

топ 100 блогов tzuni30.07.2011 Гарри Поттер - вселенское зло [после торика :D], я выклянчила на работе выходной перед сборами в дорогу и на что его угробила?дожала, начатые двумя днями ранее, "Дары смерти". и не думайте, что впервые, я, конечно, сущетсво отсталое, Хауса в глаза не видавшеее, но уж до Гаррика в свое время таки-добравшееся.
взяла "хоть что-нить" пролистать на ночь - и не смогла оторваться до последней страницы.
гы, оказалось, что Джессика носится сейчас с "полукровкой", жадно поглядывая на томик "даров" у меня в руках...
и все бы ничего бы если бы не самолет сегодня ночью.
напишите-ка мне быстренько, что мне нужно не забыть взять, а то, как пить дать, забуду!:)
что у нас нонче в дютифрях есть полезного?
бутылку, купленную в Дьюти, я смогу на борт пронесть?
а пилочку для ногтей?:)
или пожелайте мне успеть собраться до того, как руки до очередной книженции дотянутся :)..

Оставить комментарий

Посты по теме:
Indecent: Nicholas Read arrives at Leicester Crown Court, where he was given a suspended 20-week jail term A dwarf who appeared in the Harry Potter and Star.
Переживите самое захватывающее и магическое приключение в Harry Potter and the Deathly Hallows Part 2 - последней игре великой саги. Вживитесь в одного из трёх знаковых персонажей саги и при.
В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища — столь сложен. И быть.
Гарри Поттер и дары смерти: Часть 2 (Harry Potter And The Deathly Hallows: Part 2) Download at high speed, Downloads: 6857 | Average speed: 9007 kb/s. Гарри Поттер и дары смерти: Часть 2 (Harry Potter And The Deathly Hallows: Part 2) ...
Совсем недавно в американском прокате стартовал новый боевик в жанре фантастики под названием «Первый мститель». Причем в первую же неделю показов этого фильма Captain America.
Название: Гарри Поттер и дары смерти: Часть 2 (Harry Potter And The Deathly Hallows: Part 2) Разработчик: Gameloft Язык интерфейса: Английский, Русский Жанр: Бродилки Экшен, Ролевые РПГ, T.
Игра Гарри Поттер 7 Одежек Часть 2: играть бесплатно в онлайн игру Гарри Поттер 7 Одежек Часть 2. Бесплатные флеш (flash) игры на Flash.Porti.ru.
Архив записей в блогах:
Французы сейчас каются посредством госрадио в том, что сами поставляли оружие сирийским джихадистам, и предлагают свою версию случившегося.  В августе 2012г. мидовец Фабьюс произнес "крылатые" слова , которые пиарили по всему миру - "Башар Ассад не достоин того, чтобы его носила ...
Сегодня мы решили порадовать 8-х уровней. Только до 19:00 23 апреля наградные сапоги и ...
8 марта 2008 года меня отправили на прайват-бот.Прайват-бот, он же "частная лодка" ...
За двое суток (17 и 18 марта) число заболевших коронавирусом в мире увеличилось на 33 тыс.чел . и превысило 213 тыс.чел . В среднем за день заболевало по почти 17 тыс.чел. (по сравнению с 16 тыс.чел. 16 марта и 9 тыс.чел. 15 марта). Число умерших выросло на 1653 чел. и превысило ...
Брянского школьника задержала полиция за поддержку Навального Школьника из Брянской области, создавшего в соцсетях группу в поддержку оппозиционера Алексея Навального и призывавшего выйти на антикоррупционный митинг 26 марта, забрали в полицию прямо с занятий. Об этом сообщила команда ...