Ган Хова
janka — 18.09.2010
Я потихоньку начинаю звереть от Аялкиного садика. Кажется мы
сделали огромную ошибку отдав ее в садик по ириевскому
распределению. Надо было выбивать место в частном садике. Хотелось
бы услышать мнение более опытных френдов, может я зря волну
гоню.Итак имеется активная девочка пяти лет. С двух лет в ивритских частных садах. В последнем саду у нее было много друзей, каждую неделю либо у нас были гости, либо она шла к подружкам. Никаких проблем с общением или с ивритом не было.
В новых садик пошла спокойно, даже с удовольствием. Прошло три недели и мы имеем следующее. У нее одна подружка, по имени Саша. Как зовут других детей она не знает. Говорит что другие дети не хотят с ней знакомится, что она их не понимает, и что ей говорят, что она не подходит для этого садика. В четверг рассказала мне что два мальчика все время отнимают у нее игрушки. Но она нашла уголок на площадке, где ее никто не видит, и там можно спокойно играть. Сегодня вечером сказала что завтра не хочет идти в этот садик, а хочет ходить в свой старый.
Обучающая программа тоже оригинальна. Она принесла домой три работы. Первая - ее имя сделанное мелкими наклейками по контуру. Подобного рода задания надоели ей еще в мишпахтоне. Потом две открытки, на одной написано שנה טובה на другой שבת שלום. Аяла не знает не одной буквы на иврите, то есть она тупо переписывала непонятные для нее значки. Очень полезное занятие! Про Ем Кипур она узнала в садике, что этот день, в который не ездят машины и все катаются на велосипедах. По Аялкиным рассказам создается ощущение что большею часть дня они играют в песок во дворе. При этом за тем что бы они пили никто не следит - Аяла несколько раз приходила домой с полной бутылкой.
Самое противное что воспитательница шифруется. Утром у нее нет времени на разговоры (это понятно). Но она до сих пор не дала нам своего телефона или мыла. Хотя на родительском собрании (нам полтора часа пудрили мозги, неужели нельзя было послать эту информацию на мейл всем родителям?) две недели назад обещала дать его в ближайшие дни. То же самое со списком детей.
Завтра утром Игорь идет требовать у нее канал связи и вечером буду с ней ругаться, за то что попустительствует моббингу. Правда не верю что это поможет. Но что делать не знаю. В нормальных садах сейчас нет мест. Хомскулинг я не потяну, потому что не могу ее учить. Но завтра в садик вести ее совсем не хочется.
Айдентика бренда: визуальный язык вашего бизнеса
Желна в Плехановском бору.
Вы рыбов показываете!?
Урожайный год
К обеду
50 лет альбому Deep Purple "Come Taste the Band"
0410 (14/10) Мы пили чай вприкуску с листопадом...
Советская косметика и парфюмерия- V
Неожиданный юбиляр. Фотокамера Olympus Camedia C730 Ultra Zoom

